Стример Cyrus Stream X2 Signature — ЗАВЕРШЕН

4 лайка

Пора вызывать родителей на собрание.

4 лайка

Кто следующий на Сайрус? За контактами КК ко мне в личку, он пока не может написать. Отзыв обещает завтра.

Отписал в личку @chudinr

1 лайк

С Костей связался, решаем по транспортным моментам.

1 лайк

Ребята, привет! аппарат архи хорош! хотя признаюсь, что ввиду неватки катастрофической времени, я так роутингом и не попользовался, всё слушал с внешнего винта Lacie.

а когда будет отзыв, в след за которым писать?

Рома, ты определился с отправкой? с понедельника готов буду отправить, но с лёгкой душой поживу с ним ещё. аппарат зашёл. хорошо раскрывает обертона

1 лайк

Костя, я тебе еще вчера написал.
DPD.ru - я организую курьера.
Адрес тот же?

да. не видел

Можно прямо сейчас писать. Ждать не надо.

1 лайк

В понедельник сделаю заявку.

Как обстановка?

Cyrus на пути к полярному кругу :slight_smile:
Сразу после выходных ожидается.
П.С. уже писал, сообщение ушло куда то.

А отзывов все нет :-1:

@Genady, этот Сайрус не умеет Тидал случаем? Ну или с iOS управляется?

Умеет, но с новой прошивкой. На приборе старая стоит

С айоса управляется

Ген, а обновить ее можно?
Алексей, чем именно управляется если не секрет?

ЗЫ. Если Тидал бы работал, мог бы вклиниться в тур последним :slight_smile:

Можно конечно. У Александра @Chsas75 даже есть выход на сервис в Москве.

За 150 евро :grinning:

Отдам должок. Слушал Сайруса пару дней, на тот момент ещё стоял постоянно падающий logitech media server, который старательно мешал прослушиванию.
Сам стример быстро цепляется к серверу и начинает воспроизведение, подключение безпроблемно. Конечно индикатор устройства малоинформативен и на старой прошивке русский язык не показывает. Но это неважно при наличии управлялки в телефоне.
Звук однозначно понравился. Играет как хороший CD проигрыватель. Очень сбалансированный по звуку аппарат. Не светлый, не тёмный. Играет с душой, с эмоциями. На мой вкус звучание дружественно AN архетипу звучания. Но, думаю, подойдёт в большинство любых систем, благодаря сбалансированному, выверенному звучанию. Перед ним гостил Linn Magic DS, который показался излишне светлым и с отстранённым характером звучания.
В общем поставлю себе галочку насчёт этого стриммера, если с ARMом желаемого не добьюсь.

6 лайков

Прозвучало кодовое слово АН. Ген, не возражаешь если вклинюсь? :slight_smile:

1 лайк