Стример Soundaware D300/A300/D280/A1 - первая кровь (первые фото)!

Любой программный плеер это умеет вопрос в результате.

Если разобраться как работает качественная регулировка в цифре, с использованием 42бит технологии, то становится понятно что падения качества нет. Да и вообще оно может быть заметно лишь при экстремальных значениях снижения громкости от исходника, просто падает ДД, но это как бы логично.

Вот вы как раз и правы. В теории это может навредить звуку, но аналоговые РГ тоже вредят, поэтому то на то.

Так что насчет D100/D300, умеют/нет? Тот же Aeris - умеет.

Как показал опыт, за крайне редким исключением цифровая регулировка громкости хуже аналоговой, поэтому:

если не умеет, то к лучшему.

Что-то мне подсказывает что опыт крайне ограниченный) видимо про цифровое усиление вы того же мнения, даже не удивлюсь)

Это не мой опыт, а общий суммированый

No comments. На стене тоже много чего написано.

Хватить считать других идиотами глухими.

Ну и то, что удалось послушать это подтверждает, имхо. Так что на стене кое-что пишут дельное.

В том то все и дело, среди аудиофилов не только много идиотов, еще много фантазеров, так же много людей ведомых чужим мнением и не имеющих своего как такового. Свой опыт - это свой опыт, его ничем не заменить. Есть действительно уважаемые люди к мнению которых можно прислушиваться, но лишь от части, основную же массу можно просто читать как сборник анекдотов.

Выдыхайте, в Баре можно никому ничего не доказывать.

2 лайка

А мне и не нужно никому ничего доказывать) только себе) сегодня вот прослушивание сетевых кабелей и кондиционеров/дистрибьютеров питания, буду доказывать себе что разницы нет) лол

Логично или нет каждый сам решит. Я руководствуюсь рекомендациями ROON, пишут что если есть возможность отключить программную регулировку уровня, то это один из способов улучшить звук.

Хотя понятно, что сегодня почти все микшерные пульты цифровые и все регулирови уровней там цифровые, но всё равно почему то в среде специалистов ценятся микшеры аналогово типа. )
https://www.avito.ru/moskva/muzykalnye_instrumenty/studer_revox_c279_analogovyy_miksher_942333165

1 лайк

Ладно давайте уже подождем первых реальных отзывов.

Вы про Д300?
Тогда тему можно прикрыть эдак на полгодика, если не больше. :grinning:

Чёт не пойму, зачем на Д300 ЮСБ вход
Он же без ЦАПа на борту

Это выход же

Digital in

чтоб винт\флешку подключать

1 лайк

Разъем тип В используется в ЦАПах для подключения к ним источников
здесь такой же