Audio Note в России (audionote.su)

Как Армата и будет стоить.

Подняли цены да?

Для Сереги :thinking: ?

3 лайка

С нового года.

Не угонишься за вашим Нотом. Я снова Найм полюбил. :sunglasses:

2 лайка

Михаил, так ли это, что следует ждать повышения цен?

Niam, говорят, тоже подорожает на 10-15%.
Но это не твой Naim, твои 12+160 будут стоить как надо.

Я купил уже, половину этого комплекта. И вторую половину забронировал. Так что скоро я снова с теме…

2 лайка

на аудиоНоут цены только в рублях могут измениться - при росте курса выше 80 р за фунт
производитель повышения цен не объявлял… пока :wink:

6 лайков

А кто там решает сейчас в компании вообще?
Кем Квортруп приходится? Просто публичным лицом или нет?

PS: столько фанов и даже страничку в Википедии не создали про Квортрупа

А подробней?

Все правильно, не объявлял. Я и не говорил, что обьявлял. Но повышение будет. С нового года объявит.

Apple AudioNote Insider… OR Κασσάνδρα

ну у меня такой информации нет, как и обратной тоже
не знаю, на чем основана Ваша уверенность на фактах либо предвидении - если Вы правы … подарим Вам выше опубликованную майку :wink:

(если это Вас порадует, конечно)
нам то такой “инсайд” вроде на руку - подстегивает к потенциальных покупателей к покупке сейчас - но, заметьте - не я запускаю такую инфу :wink:

2 лайка

а если они не правы .то майку мне)
меня очеЕеньма обрадует!
PS: Больше не буду писать ,что П.К. спекулюга!
… но это не точно(с)

3 лайка

отличный план ) - контрольная дата … 02/02/2018 ? например :wink:

2 лайка

Питер - приходится владельцем
и публичным лицом - тоже, по совместительству :wink:

ну а википедия весьма скудна по теме high end audio - его там просто нет - зато на даСтерео - полно информации :slight_smile:

5 лайков

Слушайте. Сегодня на пять минут заскакивал в салон на м. Аэропорт. Пока беседовали включили Мишу, АН Е и пятерку транспорт/дак либо сидюк, я не рассматривал. Я не знаю, чего народ жалуется на звук, все отлично звучало. При чем буквально при мне аппараты были включены и пока отыграл первый трек слышно было как аппаратура прогревается и играет лучше и лучше.
Конечно, если прийти со своим шаблоном в ушах и искать звук тот что дома, либо у д. Вани , либо причудилось где на концерте каком … Так можно конечно до любого комплекта доклепаться. Я знавал удифила одного, так ему в Донецкой филармонии басов не хватало.
Не понимаю, даже мне наспех пришедшему и краем уха слушающему звучание системы звук ее не показался “плохим”. Играл тот же черный Миша. Или это о другом салоне речь?

3 лайка

Ты подготовленный меломан, созревший к покупке. Тест не объективный! :sunglasses:

3 лайка

Да конечно. Там аппаратура не в моем бюджете стояла , я вот как раз незаинтересованное лицо. Я тут начитался про ужасного Мишу и подумал что ужас прям ужас. Все отлично. Даже больше. А бас так вообще, Когда Кримсона поставили, не громко, я узнаю почерк АН-Е