Audio Note в России (audionote.su)

Я сто раз повторял - с Meishu у audionote.su ВСЁ В ПОРЯДКЕ.
Если и было несоответствие, то это только в колонках: K-Spe слишком ограничены по басу и объему, а E-D не партнёры по “классу”.
Meishu - отличный аппарат, даже самый нижний, медный. И колонки в пару ему нужны не ниже E-Spe. Тогда и баса (на который способен Meishu) будет хватать, и высокие будут искриться, а не надоедать, и объема со стереосценой будет предостаточно.
:wink:

1 лайк

Там нет проблем, но звук мутноват когда мои ешки слушали… такой гладкий с пеленой. С др стороны после какойнить кремики с неблагозвучным транзистором и ото покажется мылом хотя это не так

Тьфу…

И здесь АН?

2 лайка

Я слушал того Мейшу со своими J Spe. Тоже были нюансы. Быть может до 300b нужно ещё дорасти?
Я пока не готов перерастать EL84.

1 лайк

Хотя справедливости ради стоит отметить что мои J Spe и E Spe @Gibalok были практически девственными, без прогрева.

Андрей, какие конкретно нюансы?

Давно уже было, не запомнил нюансы. Помню что на контрасте OTO PP на мои уши лучше лёг. Мейшу медленее что-ли, крупнее рисует. Не раскрыл, в общем. :slight_smile:

тьфу , блин, так кто саказал что 300B должна по другому звучать? еще и РР …

Я слушал разные 300b (правда в совсем другом окружении) и есть экземпляры которые мне понравились очень. Например моноблоки Border Patrol с выносными блоками питания.

1 лайк

список “настоящих” продавцов аудиоНоут на Руси - тут:
http://www.audionote.co.uk/distributor/dist_home_01.shtml#RUSSIAN
(читаем Alef - подразумеваем www.audionote.su :wink: )

ну или тут если чо:

и еще - никто работу не ищет ? (в Англии)

We have positions available for:

  • Coil winders, in our transformer department. Experience and patience is essential.

We have a few positions for:

  • Assemblers/wiremen available. Hand soldering skills, with a good eye for detail are preferred.

If you would like to apply for any position mentioned above, please send your CV to:
[email protected].

ЗП вродь нормуль, токо дожди… )) - если кто с форума подпишется - будет хорошее подспорье для всех остальных любителей, ждунов и прочих разных адептов :wink:

8 лайков

http://www.alef-elektro.ru

Любопытный сайт
Но Вроде не про продажи

ну и, чтоб два раза не вставать

с сегодняшнего дня - открываем сервис - [email protected]
проверка аппарата по серийному номеру

год изготовления, статус гарантии, легальность ввоза - по запросу на этот электронный адрес

последнее - может и не существенно - аппараты сейчас ломаются редко, (если в них никто не лазил ) - да и починить в целом не сложно - классические схемы и каждый мастер с головой и руками сможет, но… у нас есть возможность получить модули аппаратов целиком - за бесплатно, за счет гарантии на серийный номер ввезенный в Россию

я не то что агитирую, но вроде мы - audionote.su - предложили максимально возможные условия для конечных покупателей - цена на аппараты европейская и участникам даСтерео минусуем маржу дилеров/спекулянтов - конечно аНоут не панацея по звуку - но для тех кому это нужно - эти условия вроде бы должны быть достаточными чтобы не выискивать лишние 3-5% скидки у “авторитетных” людей…

получается что такая огромная страна скатывается на уровень всяких разных прибалтийских “дистрибьюторов” (мы хоть не барыжим налево по карте пока :slight_smile: да и на право тоже) - с брендом который заслуженно любим многими - ну что за х… (

если даже в рамках клуба даСтерео рулит выгода в 3 копейки - загнется етот весь хай фай с хи Эндом вместе взятый… и не будет возможности у того же Кости @Gibalok вдруг залипнуть на офигительные колоночки AN-E-SPe… которые были последними самими запечатанными и вкусными у нас…

ну и … хрен с ним …

а пока - все нормально - гарантии держим - сроки тоже будем стараться не нарушать, и всем обитателям бара - доброго вечера и всего такого прочего :wink:

21 лайк

Не бережёте себя, все о людях думаете. :slight_smile:

4 лайка

увы - все о запечатанности - о людях как придется - не всякий перевозчик гарантирует нераспечатанность коробочек с шилдиком или кривописью аНоут (

1 лайк

Многие тут у нас за 1% удавятся… видишь человек интересуется, предлагаешь варианты подешевле от.души у проверенных диллеров, так они получая уже хорошую цену начинают бегать и отторговывать копейку… это конечно печально. Потом уже никому добра делать не хочется, сам то ни копейки с этого не имею

1 лайк

Сделай подешевле, а!?
:rofl:

Да в том-то и дело что через “латвийских дилеров” ещё и дороже получается. Только не до всех дошло. Правда часто без ожидания.

Почти подумал что через Илью рижского. :grinning:

1 лайк

Это народная забава такая - окольными путями, козьими тропами,хитрее всех, отжать до сухого и все в таком духе. :expressionless:

1 лайк