Audio Note в России (audionote.su)

новый передовой матричный note2note DAC, вставляешь в верхнее отверстие ноты и получаешь прекрасный звук каким его задумал автор!

2 лайка

На самом деле, я всегда говорил, что лампадники научились у нас давно делать приличные. Станет больше местных самоделкиных, которые вырасли на Петре и знают, как надо чтоб играло. Всяко профит, кароч. Главное успеть сидюки все выдернуть оттуда.

4 лайка

Скоро увидим новую легенду… RuNote Legend signature

2 ляма

даже цена уже известна, а мы быстро идем))

1 лайк

Цена всегда известна, вопрос, что делать))

2 лайка

начнем с символичного аутентичного дизайна, надо привлечь народ :sunglasses: выкатывай концепт, с остальным разберемся после краудфандинга :grin:

1 лайк

Поздравляю. Евро уже 74.2

1 лайк

а доллар за час вырос на 10 копеек
upd: уже на 15 копеек

Звучит как заболевание…

1 лайк

На самом деле не фига не весело! Готовимся 120р за доллар.И Солярис 2млн, и ОТО 500тр. К лету, во всех кинотеатрах страны.

1 лайк

Спекулянты и правительство наиграются и усе устаканится. Какие 120 при положительном сальдо торгового баланса? Спокойствие и только спокойствие :wink:

1 лайк

Ну да, сейчас расходы свои на выборы вернут, а потом и потери от санкций с народа и устаканится на уровне 120р… да, так и будет. Проходили уже не раз.

Вот вы паникеры.

5 лайков

И звучит как заболевание, и выглядит как заболевание.

1 лайк

не беспокоитесь, скоро все увидим своими глазами, не надо тревожных предположений :grin:

Зачем ждать, могу продать ото за 500 уже сегодня :wink:

5 лайков

хороший бизнес план, я как раз такой использую :rofl:
В России беру в ворлдвайд отправляю

Доллар больше 60-ти! Даа, вовремя я вышел из запоя…

к тому же +2рубля за мгновение набрал