Audio Note в России (audionote.su)

Больше 61 уже, а евро 75+.

курс сбили уже

ага, если хватит чем сбивать…

Да, Сергей, вовремя ты отоварился в заграницах. Думаю на этот раз за нас взялись серьезно, давить будут до конца, надоели мы всем.

62.4 на бирже за доллар, норм сбили.

Оп, уже 63 )

как понял, продают доллар много дороже чем он реально стоит
либо наоборот быстро от рубля избавляются, это уже реалистичнее

Да, если бы так.

Бережем свои аудионоты, радуемся. Поздравляю всех кто успел.

6 лайков

Пользуйтесь правильными ресурсами для мониторинга

2 лайка

часа 2 назад там было 57, сейчас 63… что тут правильного, если за рынком не поспевает

1 лайк

сейчас осмотрел интерфейс, оказывается там музыка играет, но на телефоне ее нужно еще включить, но основная задача то иная

Там раньше голые девки на фоне танцевали, смотрелось все намного забористей

нуу чтобы отвлечь внимание от большого или устаревшего курса? :rofl:

А тем кто живет не в РФ и снг даже хорошо, дешевле обойдется наша вторичка))
А нам теперь относительно выгоднее продавать зарубеж

Футболка нашла своего героя!

5 лайков

А можно мне тоже :kissing_heart:

Это не ко мне.

да, я вообще то знаю))

1 лайк

дорогие друзья :wink:

будем особо рады всем посетителям бара на небольшом мероприятии приуроченном к хи-фи выставке в крокусе но в субботу - и “на районе” Аэропорт, в небольшом баре http://hukabar.ru/

по задумке - прослушивание полной системы Аудио Ноут - альбомы целиком, чай/кофе и легкие напитки - можно кальян - потому что он там есть, и, надеюсь - приятное общение :trumpet: в перерывах прения и в конце ставить все что попало :wink: с 12-00 до 19-00 ну или как получится

расписание и состав музыки анонсируем дополнительно
( если есть интересные предложения по музыке для прослушивания альбома целиком (и есть это на СД) - будем очень рады изучить )

железо - AN-E/D - OTO SE Sign - CDT5/DAC5 (да последнее выбивается из концепции - но СД4 застрял в дороге да и вообще в британской традиции - источник - главный компонент :smiling_imp: )

информация будет дополняться тут - https://www.facebook.com/events/614145105601162/ ну и на даСтерео естественно тоже ))

23 лайка