Audio Note в России (audionote.su)

Это же Мерседес Квортрупа!?

Предлагаете нацарапать ржавым гвоздём - ‘тут был вася’’:grinning: по русски конечно…

1 лайк

Нацарапать Из России с любовью от русских афилов!
:slight_smile:

Здорово. Интересно. Пусть про кондеры расскажут, - как у них там процесс с Рубиконом идет.

Наслаждайтесь:slight_smile: https://www.facebook.com/Audio-Note-Russia-1674126042899099/?fref=ts

3 лайка

О-о-о. Это Фан! Сколько надо трасформаторов на Гелик продать (ха-ха - два).

Подскажите там - что не стопку с символикой выпустили, а драм под виски. Я первый в очередь встану. Карты - приколько, но попсово.
Буду еще рассматривать.

1 лайк

А чего это там за лампа такая круглая (новый продукт)?

Ну на таких почти лампах уже некотрые фирмы заделали уси, смотрятся настораживающе)

NAT - это, если не путаю, сербские. Несколько раз слышал (другие конечно) - очень прилично играли.

Да, сербские , я даже ремонтировал раз)

Меня вот все стакан не отпускает. Неужели они там водку пьют!? Как-то не эпично.

Что то пьют , факт:grinning:

Там у вас съезд партнёров?

Уже все вернулись) Изделий много хороших и разных, осталось ,чтобы кто то покупал ибо цены не малые. На мой взгляд из массовых изделий никакой альтернативы изделиям AudioNote просто нет. Очень радует что люди собирают изделия именно на основе прослушивания музыки,а не просто никому не нужных замеров искажений,герц,бит, ватт и джиттеров)

5 лайков

Тут я согласен, остался только Audio Note, винтаж и вездесущие китайцы.
И так до последнего BlackGate :slight_smile:
Есть ли еще марки со своими видением и стойким подходом? Leben, Kondo и прочие ламповые японцы?

Про массовые не очень согласен, это уже бутиковые изделия, которые никогда не будут доступными.

тоже не считаю АН массовыми изделиями, по доступности тем более.

1 лайк

Про повторяемость в настоящее время ничего не говорили? А то раньше комплектуху ставили, какая была.

Петя ответил , что пока для дорогих моделей блэк гейты есть а для не дорогих( по его меркам,конечно) будут ставить Kasei.
Ранее я наблюдал,что иногда за место BG ставили Cerafine. В принципе тоже очень достойные- быстрее BG и детальнее по верху. Только BG дают особое вовлечение и акцент на голосовом диапазоне, чего у Cerafine нет. Но например KONDO не очень то питал любовь к BG и после разрыва с Петей ставил только Cerafine.
Хотя ,конечно известно, что у Японцев слуховое восприятие отличается от европейцев…