Audio Note в России (audionote.su)

@Michael_Martynov а на сколько вольт вам аппараты устанавливают для РФ?
Все одинаково, или может по каким-то один вольтаж, по другим (например сидюкам) - другой.
220-230-240?

3 лайка

Обычно 220…
Осмотрю завтра как у тех аппаратов что на полках )

1 лайк

Это просто Квортруп ещё не знает что мы давно сняли лапти и по стандарту (ГОСТ) перешли на 230.

транспорт two - 240 написано.

1 лайк

Интересно почему? Вроде как Великобритания начала переходить на 230В еще 25 лет назад.

Хотя, мне кажется @marconi где-то уже писал что-то умное. …но или забыл, или показалось.

У меня походу ближе к 220 в сети. Замкадье никуда не перешло.

1 лайк

понятия не имею…

1 лайк

У меня стабильно 240 :face_with_raised_eyebrow:
Дом новый, заселен от силы 60%.

Сейчас похолодает, и будет 230 вольт :joy:

Вчера неправильно написал - для России ставят 240
посмотрел на 20ти аппаратах 240, на одном 230, и еще на одном совсем ничего не написано :slight_smile:

4 лайка

Мне кажется правильная формулировка не то что они" ставят для России 240". А просто "Не ставят для России"
Просто то на чем тестят в английской сети, то и оставляют. Может вопрос им какой с подковырнуть туда отправить?

1 лайк

а нет ли такого что в Россию ставь конденсаторы похуже?

А вот это никак не проверишь

я честно говоря хотел пошутить и потроллить. А Вы серьезно отреагировали. За что Вам спасибо :slight_smile:

Но вопрос, конечно интересный, с учетом специфики производства. Потянется ли рука ассемблера за BG или Kaisei, если будет понятно что из “Рашки” заказ.

Я тоже посмотрел свои аппараты - ВСЕ НА 240 вольт. :sunglasses:

Так сколько вешать в вольтах??

Все просто, вообще не заморачиваются :slight_smile: ставят все под свою сеть.
Конечно нужно столько, сколько выдаёт ваша сеть. Если сеть 220 и плавает плюс минус 5-10 вольт, то рекомендуют ставить на 220. Даже если постоянно 225 вольт то лучше ставить меньше. С транспортами проще там фиксированый транс на 240 и не критично если включать его в 220. На звуке это не отразится.

@Michael_Martynov а не могли бы прокомментировать вот эту строку прейскуранта все кабели где.
AN-CABLE-0x0-TERM-5
AN- MAINS разделка, включая разветвитель на 6 розеток и посеребренную сетевую вилку -17600 рупий

Это чего это?
Разделка некоего сетевого разветвителя?
А на Европе км нет, и где можно посмотреть английский?