Audio Note в России (audionote.su)

А все, нашел.
Офигенная Цаца.
https://www.hifi-sale.com/shop/Audio-Note-UK-Mains-Block-6-Gang-Silver-Plated-AN-ISIS-Schuko-Mains-Plug-Silver-Plated-p95428049
Загрузка…
На shukах нет?

Нет в наличии

это сетевой распределитель на 6 UK розеток (других не бывает) + вилка аНоут (UK или евро или америса ) + стоимость работ по разделке

  • добавляете нужный метраж кабеля и получается стоимость отличного удлинителя )

недавно такой случайно закупили, с кабелем ISIS - опытным путем узнали что распределитель питания только с UK розетками фабрика продает
(уже продали со скидочкой, так как в наших краях мало кому нужна такая весч )

так что если нужно такое, кому по частям или целиком - можно заказать, но вилки и распределитель питания, на мой взгляд, по цене не очень интересны у аудионоут, в отличие от кабеля питания (кабель ISIS есть в мск на катушке)

сколько денег?

1 лайк

а вилки сколько, со штепселем в аппарат?

Всем, кто с Ото, хайли рекомендед!

по прейскуранту:
AN-CABLE-040 £132,00 9 900р.
AN-ISIS MAINS COPPER CABLE неразделанный, цена за метр

все вилки и распределитель - дороговато - зато по одной цене :slight_smile: - £91,67 6900р.
UK - SCHUKO - USA- SWISS MAINS PLUG - все SILVER PLATED
и рапределитель тудаже - UK MAINS BLOCK - 6 GANG SILVER PLATED

штепсель в аппарат - IEC PLUG SILVER PLATED 51.35 3850р (на это скидки не может быть :frowning: )

в наличии сейчас только кабель, клубная цена - ЕСТЬ - пож пишите нужный метраж в личку, штепсели/вилки на заказ можно привезти в декабре

6 лайков

Готовый полутораметровый? Чтоб не высчитывать? Для барный алкоголиков?

1 лайк

AN-CABLE-040 AN-ISIS MAINS COPPER 150см хотовый-скоробочкой-назаказ
daStereo-Price = 17тр - но их нет в мск --> --> --> на заказ

есть только кабель в нарезку (если у кого есть вилки / штепсели свои - приделаем / припаяем - кому как нравится, ну и если самому не хочется возиться ) - но коробку не дадим - фабрика отдельно их не продает

Интересно. На нолик и оту прицепить. Тема.

1 лайк

На OTO очень хорошо ISIS.

3 лайка

Сравнивали Изис и Посмнхтммапчи-апчйух, как там его от Кондо, оранжевый такой, у Сергея @sekd
Конечно Кондо выше по уровню, и не на “показалось”, но Изис очень, очень хороший кабелюка!

2 лайка

два кабеля получаецо 34тр… :thinking:
не, ну а чо… но, я так понял, вилке родныи тока в декабре? Так?

1 лайк

вилки покупаем сонор и все. там есть и глубокое серебрение, и погружение, и глубокое чего угодно

1 лайк

ссыль?

"я не ссыль, я чебуратор!"
Едет крокодил Гена с Чебурашкой в автомобиле, Чебурашка попросил Гену порулить, тот посадил его на коленки, Чебурашка довольный рулит. тут их останавливает ГАИшник. Подходит, представляется и говорит:

  • Уберите этого с руля.
    Чебурашка:
  • я не сруль, я Чебурашка!

https://www.sonarquest.net/
я тут покупал на любой вкус.

2 лайка

да, но нееее…шмудацко-гламурные. Не люблю. Мне такие, как у АН, типа копеечных кайзеровских… у Phonosophie еще такие же

они не гламурные - они качественные!

попсовые оч, как гопник говорю