Таблетки “Sealex” SeaHF LD 4.0 400 — ай, молодца!

Ой, чего, серьезно? :fearful: Ну я постараюсь, конечно.

Вот и связывайся с этими дорогущими наушниками! В случае чего всю подноготную вытрясут из тебя. :laughing:

Сейчас страшное напишу…

Посравнивал на слаботочных источниках SeaHF и старые Монки.

Результат - SeaHF отправляются в кладовку до покупки мощного усилителя.

Аминь.

Нативная реклама; старых Монковназемле осталось ровно две штуки!

Требую прОцент! :grinning:

2 лайка

BTW ревьюшка на хэдфай так и озаглавлена: “Basshead-approved value earbuds, but a powerful headphone amp is a must”.
:grinning:

Вздох облегчения! Портативные решения (интересовался только цап-усилителем) способные раскачать SeaHF существуют! А то я уже было подумал что таковых вообще нет и не может быть в природе! :slight_smile: Пока обнаружил только два таких (организаторам выставки Loudhead - незачёт). Но уже хоть что-то :slight_smile:
Больше всего приглянулось это:

Интересно, у Сифов в кабеле “нормальная” проволочка? Паяется?
Хотел бы припаять Г-штекер, с плеером так удобней.
На вид, вроде, нормальная, НО есть риск получить “подарок” в виде основы-нитки, которую не припаять. Я где-то такое встречал… в сенхайзерах, что ли.
Кто-нибудь знает?

Наверное лучше у производителя спросить. Или может вообще у него заказать с L-образным штекером.

Не знаю как у Seahf, а у Zen 1.0 кабель ад.

А как думаете, эти SeaHF LD 4.0 c Hidizs AP100 нормально споются? или не “вытянет” их хайдизэс?

Должен вытянуть. Хотя эти наушники посложнее в раскачке, чем даже Zen 1.

Глянул нормализованную на 32 Ома выходную мощность плеера - 300mW. Должен потянуть, но на пределе, лучше послушать перед покупкой лично.

24mW получается на 400 Ом. В принципе должно хватить, но лучше убедидзе :slight_smile:

Спасибо за ответы, эх, как тут убедишься, когда живешь в глубинке и хочешь все вкладыши заказывать с алиэкспресса =) ладно, будем методом проб и ошибок, на плеер.ру народ вроде нормально отзывается о SeaHF высокоомных, для моего плеера. Может пробну сначала 150ом, а там видно будет :slight_smile:

53$ На распродаже али всех спасут

1 лайк

+1 ещё купон на два бакса втюхать можно, если по ссылке тыкнуть.

Нееет! Берите 400 Ом! Попробовал тут уже плотнее с обычным портативным усилителем как раз на 300@32 - нормально качает, хуже чем я описал на выставке, но вполне пристойно.
Всё больше и больше начинаю оценивать и ценить эти SeaHF, посравнивал ещё на студии с баерами 770@250 и другими - для такого близкого к мониторному звука просто удивительные вкладыши!

1 лайк

Я не скажу как звукорежиссёр, но как кайфующий меломан не могу быть более счастлив за 3200 руб, которые они мне обошлись.

1 лайк

А я прямо сейчас на Карминьолу еду и слушаю их. :slight_smile:

1 лайк

Берите, какие методы, все уже наошибались до вас.