Таблетки “Sealex” SeaHF LD 4.0 400 — ай, молодца!

Конкуренты у Seahf есть, но их просто не купить уже.

А как же Masya? И 500 650омники :₽

Ты прям там и сиди в наушниках. Всяко лучше.

Да блин, наговорите тут сейчас, что закажу :))) тем более скидон сейчас хороший.

Я про такие не слышал даже. :slight_smile:

Чёт я не понял, это стёб или уши действительно хороши? Просто выглядят как мои Филипсы от кассетника 90-х. :slight_smile:

Мы тут разве на Петросянов похожи? :sunglasses:

1 лайк

Да, впереди у многих ещё много когнитивных диссонансов. Хотя китайцы могут скатиться успеть.

За когнитивный диссонанс +1 Прям прусь от этого чуйства.

Выглядят, как одноразовые те, которые в ситибасе экскурсию слушать дают. Жалко я выбросил, иожет баргин был:)

Вчера мой приятель и коллега жОстко раскритиковал сабж! :slight_smile:
Середина и верхняя середина выпирает - кривые.
В принципе в чём-то он прав, конечно. Но насчёт середины у него пунктик, ему строго ровные уши подавай - AKG K271 Studio - его референс. 271 - наушники хорошие, даже очень на мой вкус. Но скучные. И даже не слишком ясные и прозрачные для меня. Я предпочитаю поярче, в хорошем смысле конечно. И ровности предпочту ясность. Ну вот такие мы разные все :slight_smile: В общем с надеванием толстых поролонок ровность улучшается, но на мой взгляд уходит прозрачность.
Как обычно в общем. Короче, в USB Audio Player Pro есть плагинчик - весьма функциональный и тонкий в настройке параметрик от ToneBoosters. Буду пробовать его помучать - чтоп и ровно и ясно.

Нарулил тут вкратце кривулю для СеаХФ. Так поровней конечно, и ясность не теряется.

Ну что ж, заказал SeaHF’ы, потэстим, что это за чудо! Спасибо, что помогли определиться с выбором :blush:

2 лайка

Не далее как вчера, посещая выставку затестил СеаХФ с топ-моделью портативного плеера Astell&Kern. Оценка - садись, пять! :slight_smile:
Плеерок конечно тужился бедняга с четырёхстами Омами нагрузки, но таки на максимальном и близком к нему уровне (150) выдал на-гора саунд.
Середина с ним, кстати не такая выпирабельная как могло бы показаться, и к тому же в плеере есть софтверный граф. эквалайзер, который конечно менее функционален по сравнению с параметриком, но качественно придавить серединку вполне способен.
И да, я перешёл на толстые поролонки, ясность немного пострадала в пользу ровности.
Что делать, звук - всегда компромисс…

1 лайк

Так, теперь SeaHF 400 потерялись, похоже, с концами.
У меня новая любовь Zen 1.0.

1 лайк

Бггг

Это судьба! :grinning:

Какое у них сопротивление?

320 вроде

Тоже не подарок.
Но полегче всё же для усиления.

Да, Zen чуть полегче. У меня, впрочем, на Soundaware без проблем и те и другие.