Таблетки “Sealex” SeaHF LD 4.0 400 — ай, молодца!

Очень хороши Zen1.

Если это не портатив, то всё-таки проще. У меня тоже с СеаХФ проблем на стационарах не было (почти).

Портатив.

А кинь ссылочку плиз, а то гугл на сетевые плееры выкидывает.

http://soundex.ru/index.php?/topic/44672-soundaware-esther-m1-портативный-h-fi-плейер/

1 лайк

Юра, не могу найти его тех. хар-ки. Интересует выходная мощность (типа 300mW на 32Ом). Может у тебя осталось что-то из паспорта?

Случайно обнаружил удивительную синергию SeaHF и встроенного выхода МакБукПро. Ну то есть прямо в дырку в ноуте втыкаешь и… невозможно оторваться, тшийорт побьери!

2 лайка

Давно уже так.

1 лайк

Странно, но мощности вполне хватает. Правда это по параметрам стационар конечно.

Ох их назаказывали 11.11
Ждем свежих отзывов

Надеюсь в этом году закрыть гештальт!

Кстати померял тут сопротивление SeaHF - обе стороны ровно по 412 Ом. Так что они их ещё похоже и в пары подбирают :slight_smile:

1 лайк

До сих пор в России не трекнулись. 11.11 удалось применить купон и кэшбэк, в итоге 400 вышли в ~2500

1 лайк

Коллеги, а никто не видел в сети правильным образом снятую ачх SeaHF400? Ну и Монков старых заодно :slight_smile:

Опппаньки! :slight_smile:

Оказывается с Ipad (модель точно не помню, покупал года 3 назад, какой-то из первых с лайтнингом) тоже удивительная синергия! Прям даже лучше чем с МБП! Уже размышляю как отнять его у жены :grinning:
А вот кстати 5S как-то никак с Сеахфами…

Вы будете смеяться, но эти SeaHF LD 400 опять нашлись. Теперь дети упаковали их в свою коробку с игрушками
Опять радость.
Буду их убирать через месяц.

какой каааааайф, фанк в них прям изюм!
Если ваша система играет музыку легко — она абсолют.

4 лайка

Пять дней грел с помощью Naim Uniti периодически прослушивая. Сначала звук был резким, крикливым. Но с каждым днем крикливость пропадала, появилась наверное прозрачность, но очень холодная. Эмоций вообще не наблюдал. Но это очень кратковременное прослушивание.Вот вчера выгулял 3 часа со своим стареньким Cowon J3. Одел сразу после VE Monk +. Сеачала показалась жуть - как дрель к виску поднесли. Но через минут 5 уже совсем другое дело. Сначала пробовал как есть, потом одел поролонки. Всё же высокие ещё немного резковаты. Далее слушал в них.Играют правильно, расставляют акценты правильно. Ну и бас просто класс. Не бухающий, а именно бас. Даже не ожидал от накладных такой отдачи. Вообщем покупкой доволен. Специально вчера погонял разые жанры. Джаз хорошо, электроника хорошо, классика понравилась ( скрипка просто как перед тобой и слышна разница в исполнителях). Менее всего понравился гранж, но возможно из-за записи, но и то в отдельных моментах только. Я не очень искушен в накладных наушниках, но эти очень понравились. Как пишут нужно им усиление - видимо да. Но c Cowon звучат лучше чем с Uniti. Буду выгуливать дальше.

1 лайк

https://ru.aliexpress.com/item/2016-Newest-Seahf-LD-4-0-High-Impedance-In-Ear-Earphone-400-ohms-Flat-Head-Plug/32694652430.html

акция на Али

2 лайка

Опять сцуки доставку в Россию зажали, кладёшь в корзину - товара нет в наличии.

а я купил позавчера с бесплатной доставкой