Таможня берет добро — долго ли продлится окно в €1000... уже в €500? С 2020 года — €200. Скоро — 20€!

Продублирую здесь:

Кхе кхе!

Уже некоторые типа проекта опубликовали. Но официально я ничего такого не слышал:

http://personright.ru/customs/251-normy-vvoza-tovarov-dlya-lichnogo-polzovaniya.html#normy

https://docs.eaeunion.org/pd/ru-ru/0101663/pd_04052017

Так себе проект на мой взгляд :slight_smile:

Мда, тоска…

1 лайк

Голосование в первом сообщении

Мы уже поняли, что закупаться нужно до 1 июля )

Мне эта новость напоминает интернет-сенсации типа взрывающихся собак и жвачек с наркотиками. Уже года 3 копипастят.

1 лайк
1 лайк

Окей, с 2020, осталось два года перепробовать весь винтаж. Мне норм)

2 лайка

Мне тоже :slight_smile:

Это вам сейчас так кажется, ОК, все круто, еще 2 года. Два этих года пролетят как пуля у виска, не заметите, потом, когда потребуется, скажете, как?, все? , уже 200…а че так мало?, вот тогда и посмотрим)))

Массовых волнений точно не будет.
Думаю ничего не изменится, ну чуть дороже будет хобби для некоторых

Политика запрещена

Согласен. теперь просто спортивный интерес сидеть и смотреть, чем все это закончится. Молча. ))))

Ты хочешь пугать пошлинами людей в России?
Серьёзно? Да у меня могут расформировать
организацию, где я работаю(и альтернатив в области науки,
как понимаешь, не вагон), вот это проблема.
А пошлины-это фигня!

1 лайк

Антон, политика запрещена же. А то что кризис в стране, кроме что внутри 101 го километра. …блин ну сами все понимаете. Не хочу бана. Мне действительно не хочется бана, просто добила ситуация что новеньких не берут, тогда какой смысл тут и мне сидеть, новенькому, если притока новеньких не будет-значит я не обрету свою секту и сектанты по полной цифре не прибавятся, я хоть и старенький не по-возрасту, и много чего повидал в этой жизни, и тем кто из гнездышка вылупился из теплого не понять совсем, И пусть меня забанят сейчас. Но я за новации, новации во всем. И в аудио тоже)))

По сравнению с этим все темы на форме фигня. Не надо тут это.

Так это не политика, это экономика уже.
Или у нас и экономика запрещена?
Всем надеть цак и радоваься? :grin:

Набирай секту из стареньких.
Печенки есть? :grin:

2 лайка

А почему?

Потому что мы все в одной лодке, а форум об аудио.

Ну про охоту и рыбалку же есть, давайте про политику темку. Так хочется!

1 лайк