Таможня берет добро — долго ли продлится окно в €1000... уже в €500? С 2020 года — €200. Скоро — 20€!

А Я бы так не сказал , кто гребёт , куда гребёт ?! :slight_smile: дистрибьютор один за другим банкротится, салоны закрываются в дорогом сегменте так вообще жесть , вендор поставки прекращает , так как дистрибьютор не может выполнить взятые на себя обязательства ! а ты говоришь купаться ! :slight_smile:

Причем тут российские дистрибьютеры?
Я про импортные комиссионки, ебей и прочее.
У местных дистрибьютеров покупают либо на крайний случай,
либо когда ценник ниже импортного.
Вот совсем недавно смотрел мидбасы испанские.
В Америке 150 баксов штука, у нас 6100.

Ага, нет такого.
То-то народ на попробовать возит железо и ас без остановки :grinning:
Ну да, не такие дорогие, но один хрен возит.

В принципе, ничего нового.
У нас народ постоянно ждёт привета от экономики.
У бабушки все 90е в коридоре стояли коробки с макаронами и мылом.

Ну макароны ладно , но мыло ТО ?!! :slight_smile: что не говори , думаю мыло это уже перебор ! :slight_smile:

Бабушка опытная, что надо-то и покупала.
Сейчас и макароны покупать смысла нет, дешманские 5 кг рублей по 150-в любой Марии-Ра.

1 лайк

Будем надеяться ! :). А бабушки они такие , они все опытные ! :slight_smile:

В начале 90-го помню мыло было по талонам, в свободной продаже не было даже хозяйственного. ))

Перекоесток нам понятнее)

http://kommersant.ru/doc/3131806

Про русского Али-Бабу хорошо написано.

1 лайк

Полный песец!:slight_smile:

Вижу слишком много лишних звеньев между покупателем и продавцом.

3 лайка

Ничего нового, все идет по европейскому пути, зае…ть своих граждан поборами и налогами на все что только можно. Добавим сюда оху…шую палку и американскую почту. Одно воронье.
Альтернатива одна - растро и флюмаркеты.

Хорошая шутка)

Ну да , ну да ! Все прям в точности , именно по европейскому пути ! :slight_smile: и все бы нечего , только уж сильно зарплаты упираются , ну никак не хотят они этого пути ! :slight_smile: ну а про американскую почту тутА вообще разговор особый , конченые они эти америкосы и ПОЧТА их в том числе ! :). Вот наша ПОЧТА , совсем другое дело ! :slight_smile:

24 сообщения перенесены в тему Политика и совесть несовместимы

Я нашей (вашей) почтой не владею вопросом ценообразования отправки, а вот америка сильно прибавила в стоимости услуг, как а палка в сдирании бабла за услуги, с конвертацией евро в фунты и доллары. Ну и вопрос стоимости оплаты труда к госпоборам имеет весьма опосредованное отношение в плане государства содрать с граждан поболее (сори за чепчики с телефона пишу в дороге)

1 лайк

Ali wins

https://scontent-frt3-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/fr/cp0/e15/q65/15220187_1251986788200423_2744685692645503051_n.jpg?efg=eyJpIjoidCJ9&oh=c735bb8b2f7b9b57709561996493146f&oe=58C473BF

Кто-то ещё верит в «никогда»?

1 лайк

А это в чём? Валюта, штуки, килограммы?
Без единиц измерения график ни о чем.