Таможня берет добро — долго ли продлится окно в €1000... уже в €500? С 2020 года — €200. Скоро — 20€!

пустой треп ни о чем.
Или как продавить правила под свой бизнес

— Нет, рынок — это вы. Мне больно видеть в переходе метро продавца чехлов для телефона, у которого никто ничего не покупает, потому что дешевле заказать на AliExpress. Второй мыслью я, конечно, понимаю, что завтра, когда вы окончательно разорите этот ларёк и продавец чехлов потеряет работу, он уже у меня товар не купит. В отличие от вас, я смотрю на несколько шагов вперёд. Ситуация с беспошлинным ввозом — это ужас и кошмар. Зачем разваливать Россию?

Нашёл кого жалеть.
Впрочем, я выше уже ответил.

Не бережёшь ты себя, Юрий Венедиктович, всё о России думаешь…

2 лайка

Бюджет не получает налоги. В итоге вы не получаете медицинскую помощь, полицейские — зарплату. Дороги не строятся…

А вот если теоретически представить ситуацию, что это мог сказать чиновник и после этого он сел в Мерседес S класса за 15 лимонов и уехал на дачу на Рублевке со своим прудом и собственной яхтой :slight_smile: А в бюджете нет денег и с нас будут драть в три шкуры за это :slight_smile:

Денег нет но вы держитесь ))

2 лайка

Законы принимают , далеко не чиновники ! Да и бардак и вся эта вакханалия , ЭТО ВАМ не чиновник ! Во всем виноват Обама ! Во ! :slight_smile:

1 лайк

Шо, опять пиндосы?

А разве может быть в нонишниХ временах по-другому? Он сука , ОН во всем виноват ! И то что налог вводят на сбор грибов и ягод и рыбку к примеру уже ловить из речушки без оплаты нельзя , НДС повысит сука на 5% и это художества только за этот месяц ! Ну кто как не ОН ?

2 лайка

Дааа… бля…

точно? т.е. есть уже постановление и оно опубликовано на сайте Федеральной налоговой службы?

@Vasya2956 выехал к Обаме в гости. Кто следующий?

1 лайк

дык тема такая, провоцирует на отдых, стоит рот раскрыть :slight_smile:

Ну надо быть креативным. Нельзя с несгибаемостью @Ol21728400eg долбить один тезис. Вернее можно, но не в баре.

1 лайк

Да не ссыте, до выборов не введут. Скорее Трамп что—нибудь введет, запретит Пейпалу общаться с папуасами и все :slight_smile:

Стреляю из лука, валю кабана за 100 метров - кто поможет с переброской в пиндосию?

Насовсем?
Жаль, с ним иногда весело.

На неделю.

2 лайка

АКИТ это уже баян баянище, пусть сначала для людей что-то сделают

Джентльмены, а никто не знает, чем руководствуется таможня, приглашая декларировать посылку, которая оформлена по всем правилам и вписывается в лимиты? Это дежурная процедура такая (согласно гороскопа)? Или есть алгоритм и можно от этого дистанцироваться? Я сегодня ездил, мне не понравилось. Хотя и быстро, и недалеко.

На али нет пейпала:)

Не Почта России, да?