🤖 Tchernov Audio Apollo DAC за 2 000 000 рублей

Вокруг Вас:wink: Человеческая мещанская натура не запоминает важное, запоминает приятное. В свое время Советский Союз построил в Египте Асуанскую платину, закрывшую на потребности этой страны в воде и электророэнергии. Через десять лет опрос показал, что молодежь Египта не может связать указанный объект с Советским Союзом. Зато Пепси и Кола уверенно был в сознании молодых египтян и соответственно связывался с брендом США. Отвлеклись от темы. Приятных заблуждений:wink:

2 лайка

Ага http://forum.vegalab.ru/showthread.php?t=75271

Ну я то равноценные показал. Один к одному.
Не знаю, есть ли в Хонде две китайские кнопочки по 1 доллару на “лице”?

Ключевые 4 слова и предлог. :wink:
Да, пора завязывать с оффтопом.

кстати кнопочки на фейсе такие какие @dmitre нравятся? по 5 юаней

1 лайк

От домофона.

3 лайка

Мне думается, надо как минимум послушать аппарат, прежде чем начинать на него гадить. А цена - личное дело каждого. Если я очень хочу какой-нибудь девайс, вопрос его себестоимости волнует в последнюю очередь, просто ищу деньги. Или не ищу, если цена неподъемна. Аппараты Д.Андронникова по меньшей мере технически грамотны и имеют свой почерк. А это в мире отечественных аудиотехников и их изделий уже заслуживает большого уважения.

1 лайк

Ну я и говорю. Скажите спасибо что на кнопках сэкономил, а то бы пришлось за 2 млн продавать

берите, потом расскажите. Мы только за. только как из Терминатора без потерь выйти не удасться

Неверно с точки зрения маркетинга. Нужна скандальная изюминка. В данном случае это цена.

1 лайк

Матильда №2 ??

1 лайк

Совершенно верно, технология та же.

Не нравится СССР возьмите Российская Федерация: больше 20 процентов заказов на атомные электростанции по всему миру:wink:

… и стоят в пределах разумного.

А тут нашла саха на камень и пошли искры :slight_smile:

А что б ему не зазвучать-то. Сделано по уму.

Я рад за атомные электростанции, сердце мое преисполнено счастья, а душу переполняют неизбывная гордость и счастье за Российскую Федерацию.

это верная реакция. теперь пойдите в магазин, купите пельменей, водки, квашеной капусты с огурцами, дома выпейте, закусите и ложитесь спать.

2 лайка

Политика дует из щелей.

На вегалабе сейчас продают основную плату D78A за 45.000р! Торопитесь урвать кусочек hi-end за 2 ляма. :grin:

1 лайк

Пока не будет детальных фото платы, рано покупать :slight_smile:

1 лайк