🤖 Tchernov Audio Apollo DAC за 2 000 000 рублей

Думаю Михаил предполагал, что трансформатор лично ДА будет мотать) . Вообще не понятно зачем делать самому, если можно купить хорошее на стороне.

1 лайк

А еще ДА электролиты не мотает сам - вот подлец :grin:

Электролиты электролитами, а мы в наших проектах трансы себе мотаем. Причина простая - заводские так звучать не умеют.

Сами мотаете, вот этими руками?!

Ну не я лично, нас группа товарищей. Один из нас мотает, да своими руками.

Один мотает, двое держат))

3 лайка

Типа того :slight_smile:

Но в случае Акролинка где цены космос на всякие 9100 9300 9500 - это работает. Хотя может и непропорционально цене.

Инсталляторы помогут. Знакомый продавец живет скорее за счет коупных заказов инсталлируя маки с слнусами в дорогие дома, нежели от нищебородов которые раз в год купят желещку за 100-200-300 тыс.

Цена меди так то в 30 раз другая

И это самой похабной, три девятки, из которой шнур к торшеру делать. Приличной для звука считается 6 девяток, а хорошей, - семь девяток.

Напомню, что тонкая очистка сложна технологически и удваивает цену при каждой девятке.

Впрочем к Чернову это не имеет никакого отношения.

2 лайка

Выходит шнурковые производители задаром работают :open_mouth:

Нет, но никаких “трех концов” никогда и в помине не было. Хотя мошенники встречаются, как и в любой сфере.

На сундуке со среды уже 55 страниц на этот прибор накатали, куда мир катится :scream:
Отстаёте ребята :joy:

Какашками обложили друг друга)

В Москве уже есть владелец данного ЦАП. Цена покупки - Миллион.
Такие вот новости и скидосы.

1 лайк

Чернов? :slightly_smiling_face:

5 лайков

Совсем нет.
Я уж молчу про владельца первого прототипа, который у него уже давно.
И да, это снова не Чернов.

Дак вы расскажите, кто ОН!? Или это тайна великая? Пусть расскажет, поделится впечатлениями.

Ну, так оно, наверное, и будет…
Сколько я сегодня могу сэкономить?
900 тысяч?
Надо брать!
:slightly_smiling_face:

2 лайка

Именно так и поступил человек. Хоть никто его и не понял. :slight_smile:

1 лайк