🤖 Tchernov Audio Apollo DAC за 2 000 000 рублей

ЧерДак - жертва форумных репрессий! Я уверен!

Почему осуждаю я не слова не сказал плохого о нем , но при такой цене извините уже мозк включается , да честно и нет желания , а вы вижу уже в процессе покупки ?

Тогда напишите что возмущены ценами на левел 5 аудионота, мсб, эзотерики.

Я вот возмущен что усилитель ламповый приличный на 300b стоит лям. Я также осуждаю Audia Flight что их мощник струменто стоит больше ляма. Да я всех осуждаю что делаю технику которую я хочу дороже чем могу позволить!

Хватит это терпеть!

7 лайков

Ну вы сами то о чем , там как ни как фирма а это , спокойней надо быть товарищ , возмущаетесь пока вы , мне по барабану хоть 10 миллионов пусть ставит , фиолетово .

чернов никто вот только не хочет купить

Сейчас другие экономические модели - пиар рождает спрос, а не спрос рождает предложение.

2 лайка

я хочу. но денег нет.

А вот интересно, ЧерДак родился изначально как чистый пиар-проект или он стал таковым в результате боевых действий маркетологов?

2 лайка

Вас, ваших действий в том числе, маркетологи ему не потребовались. Он только пару дней назад был показан миру.

Купят. У нас в стране есть деньги и желающие на дорогие цапы, машины, яхты, часы и т.д…
Согласно сундуку уже есть 1-2 владельца. Вон Бруно вроде тоже хочет купить :slight_smile:

1 лайк

может эти владельцы в “”, чтобы опять же поддержать интерес

Слушали макетку (Чердака) некоторые сундуковцы, топовый эсотерик - рвёт, приличный R2R - увы, про AN вообще молчу…
tirion-lannister---wat_131825682_orig_

3 лайка

Один даже 5ку АН продает, говорили.

Он прикалывается. Почти уверен, что эти “владельцы” ангажированные люди, часть пиара. А имеющие деньги и покупающие статусные вещи уж никак не будут смотреть в сторону ЧерДака, с какого понта он вдруг стал “статусным”??)) “Статус” зарабатывается многие года и различными победами, а это изделие еще старт-ап! Что то я не знаю среди российских людей “при деньгах”/ владельцев часов “ПОЛЕТ” и “ВОСТОК”, хотя коллекционеров из Австрии, владельцев знаю. Но не ради статуса.

2 лайка

Почему стартап, со слов Северина, автор Андронников шёл к этому изделию около 20 лет!

К стартапу можно тоже долго идти… То что было “до того” значения в данном случае не имеет.

4 лайка

Художник Иванов, говорят, тоже писал картину “Явление Христа народу” 20 лет…

Даже Леонидова заставили рекламировать, вот это размах. ))
1

А кто это?)

5 лайков

Даже программу Союз-Аполлон запустили. :slightly_smiling_face:

image

2 лайка