🤖 Tchernov Audio Apollo DAC за 2 000 000 рублей

Фу…
скучные какие вы все, выходит на поверку…:slight_smile:

Для Тони Старка или Бетмена?
Так им по дизайну не подойдёт :slight_smile:

2 лайка

Ладно ребята, с выставкой все понятно, отмазка на тему недочетов комнаты, такихсе “колончей” и музыки из них - принята. Но ничто не мешает потом пойти и послушать вне выставки, в “черно руме” ну там где показывают черно звук… Ведь как я понимаю , уж где- где а в шоуруме компании все должно отскакивать как бисер от стен перед клиентом… в хорошем смысле, звук должен быть уж таким проникновенным, таким уж чОтким, чтобы автоматом люди кидали на стол карточку(и).

Жаль только в кдп больше нет топовых фокалов. Помница ещё прототип слушал, правда транспорт был комп. Но все же звучало очень хорошо. Правда и верхние фокалы очень хороши. И очень дорого стоят.

На выставке был, систему слушал, мало что понял - акустика, музыка и в особенности комната прослушивания были довольно специфические. Ну и я не из тех златоухих, что в незнакомой системе с лету слышат где вклад ЦАПа а где усилителя (на незнакомых колонках, да)…
Дизайн - формы корпуса ЦАПа и Усилителя хорошие, поверхность приятная, но то что налеплено на передней панели - такое впечатление, что дизайнер не участвовал на этом этапе. Блестящие кромки на ручках непонятно к чем тут совершенно, то как нанесены надписи - совсем не уровень устройств за 2 ляма/шт, многострочные нечитаемые дисплеи с кучей непонятной инфы. Отсутствие ПДУ, как я понял (и у усилителя тоже - имхо, это вообще недопустимо при таком уровне - ну, спишем пока на предсерийный образец), и переключение входа в ЦАПе происходит с щелчком в колонках… С места прослушивания набор не “смотрится” совершенно. В стойке стоял транспорт Mark Levinson (наверняка выбранный по критерию “чтоб смотрелось вместе” - вот там дизайн в наличии. Кстати, более всего в сетапе Чернова мне понравилась стойка:) HRS MXR вроде, теперь хочу себе такую, жаль - стоит как Черновский ЦАП

4 лайка

Не уверен что там есть что-то про дак - ничего не слышно, смотрите на девушку

3 лайка

Мнение каких-то непонятных людей с закрытыми лицами на всех этих форумах превалируют над здравым абсолютно человеческим восприятием

Вот я не понял, это он всех людей, что пишут на форуме посчитал за нелюдей?
У меня на сундуке на аватарке моя фотка висит с открытым лицом!

"Делать то ничего не умеют и ни черта не смыслят … "

У-ууу, как все запущено. Вот прям хочется этому человеку его провода швырнуть, но вот денег обратно он же не швырнет… :imp:

7 лайков

и это хай-энд который мы заслужили? - риторический вопрос

4 лайка

Запутался он, в проводах, понять и простить!

1 лайк

Чего гадать то -

  • В моей системе есть продукция фирмы Чернов аудио;
  • В моей системе нет продукции фирмы Чернов аудио.

0 голосов

Нет и не будет.

11 лайков

Ну такое заявление. Я умею много чего, о чем он даже не догадывается, например. Психанул короче дядька, всюду видит бездельников.

1 лайк

Нельзя так в b2c, надо быть сдержанней, ведь на форумах пишут довольно большая часть его клиентов.

Недавно с ним общался в личной переписке по поводу организации прослушивания кабелей. Не хочет он организовывать сервис, не идет к клиенту, можно только у них в офисе забрать кабель и не дышать на него, иначе вернуть нельзя будет.

Хорошо что не взял у него сетевик, а взял RAL в ту же цену - совсем другой звук!
Кабеля его еще поживут в системе, но буду постепенно замещать.

7 лайков

Да, действительно, в с равнении с зарубежными аудофорумами, в рунете куда больше категоричности, раздражительности, агрессивности, озлобленности, нытья и нежелания услышать собеседника. Именно того, что в этом видео так мастерски демонстрирует сам господин Чернов.

4 лайка

Ну так он наш же, родненький.

1 лайк

Интересно было бы сравнить с моими?

У меня мозги сейчас ЦАПом заняты, а вот к нему потом надо будет всю обвязку подобрать.

А что за кабель?

Fadel Art Coherence. Помнишь, цепляли твой Soundaware вместо того что ты приносил.

Девушка симпатичная.

3 лайка

Поторопиться не помешает, а то он сейчас еще наговорит такого, что потом не продашь.

5 лайков