TEAC NT-503 сетевой проигрыватель

Продам сетевой проигрыватель Teac NT-503. В каждом канале задействован ЦАП AK4490 VERITA, работающий с PCM (до 32 бит/384 кГц) и DSD (до 11,2 МГц). Перед ЦАПом установлен апсемплер на базе программируемого чипа FPGA, использующий алгоритм Fluency и обеспечивает повышение частоты дискретизации PCM в 2, 4 и 8 раз, а также преобразование цифрового сигнала в DSD-формат вплоть до 12,2 МГц. Проигрыватель имеет два тактовых генератора (для сигналов, кратных 44,1 и 48 кГц) и позволяет подключить внешний клок (10 МГц). Изменить звучание можно с помощью 4-х фильтров для PCM и пары фильтров для DSD.
Балансная схемотехника с отдельными силовыми тороидальными трансформаторами для каждого канала соответствует принципу двойного МОНО.
Функция сетевого стримера и предусилителя, Bluetooth с aptX, возможность подключения внешнего клок.
Аппарат покупался новым в Москве. Находится на гарантии. Комплект полный, включая коробку, аксессуары, документы, чеки.

Косметическое и техническое состояние аппарата прекрасные - практически новый прибор. Я первый и единственный хозяин. Трудился у меня в домашней системе. Пришла пора расти, поэтому не без сожаления выставляю на продажу.

Аппарат в Москве. Посетителям бара скидки. Могу отправить транспортной компанией в регионы.
Цена 55 тр.

3 лайка

Черная пятница окончена, Цена - 55 тр

Продано! Прошу закрыть

1 лайк