Тема для разговоров обо всем подряд.

Ну зачем вы сразу так про “уважаемого”, вообще вы получше в ситуации разберитесь прежде чем писать что вы меня содержите, ЯБЛОКО не получает после последних думских выборов госфинансирование, Митрохин не депутат давно, так что вы не правы…

Предлагаю прекращать это тут, у нас у всех разные взгляды на жизнь, на ситуацию вокруг нас, разные проблемы и тп. Мы здесь же собрались не для этого, если у кого-то есть какие-то вопросы ко мне лично - пишите в личку…

(меломан-дилетант) #224

Нет никакого желания разбираться… извините.
Наелся, ушел в частную жизнь и никак уж не хотел бы соприкасаться с этой строной жизни на форуме об аудио.
Последний ваш призыв поддерживаю.

Да, спасибо!

(.ιllιlι.ιlι. ) #226

Согласен, двусмысленно получилось. :slightly_smiling_face:

(Иван) #227

А Вы попробуйте быть добрее, и все у Вас пойдет на лад. С гарантией).

(меломан-дилетант) #228

Сответчик…
У меня все хорошо, за исключением того, что не вернуть погибших родителей и никто не наказан за это, потому что подобные вам или те, к кому вы призываете быть добрее, замяли дело. Шутите дальше…

(Дмитрий) #229

Кубанский о нём грустно отзывался.

(Вадим) #230

Если Кубанский - есть Молочник ( не помню , где это было , вроде на сундуке , про khozmo и hattor ) , то я , пожалуй , проигнорирую его мнение

(Дмитрий) #231

В любом случае итальянский бутик - не синоним надёжности.

(Вадим) #232

А с этим соглашусь ) , причём не только в области музыки )). Но красивые вещи могут создавать . И звучащие , возможно , но с качеством , по разгильдяйскому менталитету , проблемы могут случиться легко

(Sergey) #233

Уважаемые господа!
На сайте Hi-Fi.ru есть объявления о продаже достаточно дорогой
аудиотехники от имени продавца “gutman audio” из Рязани.
В объявлениях отсутствует контактная информация.
Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь сталкивался с этим “gutman audio”?
Кто это? Какая надежность данного продавца?
Буду очень благодарен за любую информацию об этом “gutman audio”!

(Иван) #234

Буду.

Гугл о нём ничего не знает :slight_smile:

(меломан-дилетант) #236

посмотрим, как будете зубоскалить, когда сами окажетесь в подобной ситуации. не всегда ваши чиновничьи связи помогут.

(🔊) #237

Давайте решим задачку!

(Вадим) #238

На 35

(Юрий) #239

Сколько поимел покупатель?
Сбагрил 25, плюс получил 15 нормальными, плюс поимел шапку, значит 50. )

(Вадим) #240

Сегодня 16.02 в 00.06 по Азии , ( в 20.06 по мск) наступил азиатский Новый год . Год собаки наступил официяльно. Ура , сограждане!!!

(Вадим) #241

Вот же коммерс попал )))