Тема для разговоров обо всем подряд.

Похоже, это самый недооцененный ДАК в истории. Топовый, на одном уровне с ML30.6, Wadia 27ix, SFP3, а стоит на вторичке как Benchmark DAC1 какой-нибудь.

1 лайк

Что за эти деньги может его переиграть, не знаю, как раз было столько и я рад взять много звука за мало денег…
В баре же любят баргины, не?
Кстати, Василий будет пробовать подружить его с D300 по i2s…

Нет, Василий, есть определённые объективные характеристики такие как разрешение и динамика, это нельзя списать на особенности системы. Разница будет слышна в любой сбалансированной системе независимо от бюджета. Если под словом благозвучный подразумевается как более мягкий и ватный, то я соглашусь, М1 такой. Если же хочется иметь хорошее разрешение на НЧ диапазоне с динамикой способной справляться с нижними актавами рояля (как пример), а не просто НЧ кашеобразный фон, то это к Мейтнер/Емм лабс или Дебюсси.

1 лайк

Я ж не спорю, лично не слышал, а человек описал, что ему в его системе больше понравился, при одновременном сравнении. (система не дешёвая).

Могу только поздравить. :slight_smile:

Так и рождаются легенды :slight_smile:

2 лайка

Явно не чистый класс А, гибрид.

Скажите, кто кого переиграет китаец с 300б или китаец с 300б+845 или oto? Ставки будут;)
1)300b 2)300b 845 3)oto

2)мой выбор

Я что-то завис, а как перевести термин АЧХ на английский?

Amplitude Frequency Response

1 лайк

Точняк, спасибо!

Выдохнул.
Виновник торжества, почему то 300 Мб и все теперь, показывает емкость, разобрали/собрали, видимых повреждений нарушений нет, купил новый, все заработало.
Вот этот мерзавец:


Диски куплены вместе с насом одновременно и разом. Есть ли вероятность выхода из строя трех оставшихся лавинообразно и одновременно?

Если только для этого есть явные предпосылки в виде нарушения предусмотренных условий эксплуатации. В штатном режиме вероятность одновременного выхода из строя нескольких винчестеров равняется произведению вероятностей выхода из строя каждого из них по отдельности, то есть ничтожно мала.

2 лайка

С небольшими перерывами на физическую обслугу (пыль-шмыль) работает непрерывно 5-й год. ???

У меня в компьютерах Сегейты редко больше трёх лет работали, перешёл на WD.

На практике крайне малая. На работе очень много серверов с дисковыми массивами - диски отказывают абсолютно случайно, вне зависимости от даты выпуска и наработки, как SSD так и обычные HDD.
Диски попадаются крайне разные и все как бы для корпоративного сегмента. RAID тебя спасет в любом случае, тем более с двойным резервированием.

Они дороже были, когда нас покупал. Тоже их хотел.

Т.е. Саня, не заморачиваться?

Вообще

1 лайк