Тема для разговоров обо всем подряд.

Да и прихвастнуть они любят, а для этого отсутствие штор самое то

Мне приходилось читать, что в Германии долгое время существовала традиция (возможно где-то встречается и поныне) один день в году (общий для всех) иметь свободные сексуальные отношения, о которых супруги после весело рассказывают друг другу за семейным ужином как о забавных и невинных приключениях. Кроме того, в доме немецкой семьи на самом видном месте, доступном всем посетителям дома, может висеть строгое расписание любовных утех супругов по дням недели. Так что в Германии отношение к наготе совершенно особое.

Есть такой день. У них это что-то вроде Татьянин день, т.е. они его празднуют, веселятся, но многие это делают с парами, т.е. не конкретно идут на лево, а просто празднуют вместе, может кто-то реально на лево ходит, но по “поверью” в этот день нельзя предьявить претензии к партнеру на счет измены.
Ну и еще важно помнить, что публичные дома и проституция тут узаконена, это как обычная работа, платят налоги, идут на биржу труда в случае потери работы, на пенсию выходят :slight_smile:

Сорри за оффтоп))

4 лайка

Жил в Женеве в квартире (в центре), там в туалете сквозное окошко размером 20х30см на лестничную клетку. Просто над головой руку в окно протягиваешь и здороваешься с поднимающимися по лестнице людьми :slight_smile:
И все нормально :slight_smile:

Если ты регулярно чешешь яйца и бегаешь голым, то с чего это тебя начало вдруг парить, что это кто-то увидит?)

2 лайка

Удобно когда бумага кончилась, просто кричишь Хало и жмешь руку.

В разговоры обо всем

А что я не знаю про такой?! Когда?
Пойду отмечу.

6 лайков

Жена говорит, что это перед Rosenmontag, я уточню :slight_smile:

1 лайк

А жена твоя откуда знает?

От соседа :blush:

3 лайка

Скорее всего, это 3 февраля (поиски в интернете оказались малоуспешными):

http://prazdniki-online.ru/prazdniki-3-fevralya/

▱ В начале февраля отмечают необычный праздник – День свободной любви. Для нашего населения это мероприятие немного необычно. Мы привыкли чтить институт брака, считая, что мужчина и женщина должны всю жизнь пройти рука об руку без измен и разногласий.
▱ И все же такая дата в негласном календаре по всему миру имеется. Начало праздник берет в Германии. В этот день допускается супружеская измена во всех ее проявлениях. Подобное поведение считается преимуществом современного поведения людей, отошедших от предрассудков прошлого.
▱ Каждый мужчина и каждая женщина могут позволить провести ночь в объятиях другого партнера. При этом ревности со стороны супруга быть не должно. Как правило, подбираются люди, к которым уже была симпатия. Если таких людей нет, можно отправиться на поиски. На различных сайтах даже предлагают обмен партнерами. Как бы нам не казалось странным поведение немцев, эта традиция распространяется и среди жителей других стран.
▱ В некоторых парках Германии устанавливают зону с многочисленными ширмами, в которых можно уединиться с выбранным партнером. Гостиницы и отели делают большие скидки на суточное проживание.
▱ На следующий день можно поделиться эмоциями за прошедший день.
Несмотря ни на что, в семью сменного партнера не ведут. Для немцев очень важно чтить святость семейного очага.

Вы знаете, как то после бичбомжатного тура по eвропе, я возвращался в кениг, домой, а тогда я кстати был выдворен из eвросоюза путем процедуры депортации, за просроченную визу, ну приехал на своем авто к погранпереходу, а это поляндия, пан говорит, пан у тебя проблема, я грю, шо? он говоит не шо, а попал ты пан на бан в eвропу ….а на сколько сейчас посчитаем, ну считали часов 8, это было очень давно я только в кениг переехал, хорошо хоть дом на колесах под жопой был, сижу пью чай в нем, жду, а буквально в 1 км наша раша, думаю дай включу радио наше, включил, сижу слушаю как фон и не придаю значения разные веселые песенки играют, ну там потом вызовы начались на таможенный пост отпечатки сняли и тд., в общем галиматья всякая связанная с этой процедурой депортации, освободился в общем, в паспорте стоит такой здоровенный синяк-штамп, я не выездной теперь в общем на 5 лет, приехал к нашим, без проблем прошел наших погранцов и таможню, нашим было пофиг сколько ты там срал за бугром, в общем еду домой, до дома 50 км, через некоторое время на радио не помню уж сколь до дома то оставалось, заиграла песня группы Воскресение я включил погромче стал думать:

Я ни разу за морем не был,
Сердце тешит привычная мысль,-
Там такое же синее небо,
И такая же сложная жизнь.
Может там веселей и богаче,
Ярче краски и лето теплей.
Только так же от боли там плачут,
Так же в муках рожают детей.

Может я не совсем понимаю
Явной выгоды тайных измен.
Отчего же я чаще теряю,
Ничего не имея взамен.
За какими же новыми благами,
Вольным - воля, спасённому - рай,
Всё бегут, притворяясь бродягами,
Пилигримы в неведомый край.

Что задумано, сделано, пройдено,
Бросишь всё, ни о чем не скорбя.
Только где-то кончается Родина,
Если Родина есть у тебя.
Оглянись на прощанье, и, - вот она
Под ногами чужая земля.
То ли птицы летят перелётные,
То ли крысы бегут с корабля.

А побывал в этой поездке в разных мухосранских местах в цеевропе, это как Москва и Бодайбо для сравнения.
Остановился, достал уличный душ (шланг специальный с душевой лейкой на конце, подсоединяется в врезку водоснабжения домика для использования вне домика, включил окатил голову, думаю, сон, мираж, что еще, постоял, октябрь был, вернулся внутрь, посидел, уже давно не курил тогда, так бы затянулся, в общем поехал я домой, так собственно и умерла у меня мечта о красивой жизни за бугром.

П.С. Не смотря на синяк, через год был в eвропе снова, просто съездил попить пиво на октоуберфесте. Понимаю тех, кто уезжал из махрового совка, увозил детей от этого всего, сейчас уезжающих, наверное нет. Те кто съебывается от закона не в счет. Прошу модераторов сохранить слово съебывается именно в этом виде.

2 лайка

Вот тут подумалось, а ребята буржуи…есть ли у Вас опыт депортации из Нашей Раши, простых имею ввиду граждан цеевропы и изначально её, ну тех кто просто просрочил визу на года два например, на год…?. Блин, похоже не понять опять, имелось ввиду что вот я например Сэр ибн Вован, родился жил в Англии например всю жизнь, приехал в рашу, влюбился в Наташку-какашку из Бодайбо, и в Бодайбо уячил на прииске, зарабатывая на Наташкино будущее и совместных детей, потом, бац, звонит бабушка Тереза из Лондона, и говорит, Дядюшка Мэй того…Сэр ибн Вован, уячит на российскую границу, а ему наш таможенник Петро говорит, ну вы попали на бан в Рашу…я об этом )))

Мне за почти 20 проведённых здесь лет ничего о таких мероприятиях не известно. Ширм в парках для траха с соседом не видел не разу. Да и от немцев о таком празднике не слышал

1 лайк

Олежка ты сам уехал, или родичи вывезли? И 20 лет назад что у нас то было.

Я не про это? Где ширмы? Какие парки? Координаты?!
Мужики вас обманывают

1 лайк

Либо изначально легенда такая. Либо такое было раньше, но хорошо запомнилось в виде некого казуса и превратилось в устойчивую легенду.

Мне довелось прочитать обо всем этом много лет назад в книге по физиологии, написанной доктором биологических наук, изданной на русском и английском языках. В ней утверждалось, что в стародавние времена в Германии в сельской местности существовала традиция - “сватать” раз в году местную молодежь, на ночь собирая ее на ближайшем поле, якобы с этой традиции особый день в Германии и появился.

Если есть жена гражданка РФ, а тем более дети, то суд отменит депортацию/административное выдворение.

Я видимо изъясняюсь на форуме как то не так, прошу простить, это была снова аллегория. Ты стоишь на границе, перед тобой бегают какие то люди, говорят на непонятном языке, чего то там тебе тычут, долдонят, у них форма похожая на форму военных из пугающих фильмов, трясут оружием, показывают что тебя сейчас заключат под замок, и даже запирают тебя в комнате пустой, потом показывают где расписаться, ты отказываешься расписаться, ты вообще не сообржаешь что происходит, ты вообще далек от этого, тебя ждет Наташка и дети, тебя ждет тётушка и упокоенный дядюшка Мэй, его вот-вот закопают, а ты так с ним и не попрощался…Но оно конечно, осознание приходит потом, но потом, когда ты уже что то там подписал на непонятном языке и тебя таки не дождался дядюшка, начинаешь понимать, что правды нет ни там ни там, а после того, как затеваешь процедуру бодалова с законом, и не важно, с законом чьей страны, тебе либо не хватит административного ресурса, либо сам сдуешься, еще вариант, тебя подхватят те кому это надо, доведут твое дело до конца в своих интересах, используют тебя, выкинут. Так есть такой опыт?