Threshold S200 optical bias

(роман) #48

Как я понимаю, у вас сейчас связка Динов С3 с Трешолдом? Расскажите пожалуйста, что вас не устраивает в звучании в плане тяжёлой музыки?

(Дмитрий) #49

Дабы не засорять ветку написал в ЛС

(Дмитрий) #50

Поднимем — 65000 руб.

(Дмитрий) #51

С 15.06. в отпуске по этому - ГОТОВ ПОТОРГОВАТЬСЯ, ПИШИТЕ В ЛС. СРОЧНАЯ ПРОДАЖА!

(Дмитрий) #52

Временно опущу цену (до 15.06) до смешных 55000 руб. РАЗУМЕЕТСЯ БЕЗ ТОРГА!

Оплата за пересылку на покупателе, оплачивается сверху данной суммы после выбора ТК. Если никто не заберет оставлю себе) не дарить же его)

(Дмитрий) #53

Апну)))

Берите, отличный аппарат. Сейчас за эти деньги ушник то нормальный не купить, а тут не слабый аппарат в кл. А/АВ!!!

Усилитель оочень музыкальный, Dynaudio Contour 1.1 просто крышесносительно с ним играли. Скорость, динамика, вовлекатор все есть!

(Дмитрий) #54

Присоединюсь к трендам барахолки))) Причина продажи - не слив, не замена)) финансовые обстоятельства) Не хватает на кредит:)

Ну и АПНУ)))

Что же я делаю - то --------------- 50000 тыр. Продается строго до 15.06)

(Кирилл) #55

Граждане, я искренне удивлён, что отличный усилитель по демпинговой цене до сих пор в продаже. Слышал его в сетапе предыдущего хозяина и в своей системе. Отличный усилитель. А за такую цену практически самый лучший.

(Дмитрий) #56

Поднимем! Осталось 5 суток до снятия с продаж.

(Дмитрий) #57

Решил попробовать попрадовать еще, но без халявы. Выставляю ровно за столько за сколько он мне достался с учётом пересыла.

Кто не успел тот опоздал как говорится.

78000 руб. пересылка в цене. возможна рассрочка и лёгкий, маленький торг реальному желающему.

(Alex) #58

Небольшой отзыв по аппарату.
С виду немного смешной - глубина в половину стандартных усилителей, но высокий и массивный. Греется прилично, видно ток покоя не маленький.
Звучит просто обалденно, на мой взгляд. Типичная старая американская школа - открытый и объёмный звук, очень естественное звучание, живое и вовлекающее, с каким то особым характером, даже не знаю как описать это. Когда его слушаешь о каких то недостатках просто не хочется задумываться.
То ли взять его себе, вторым усилителем…

(Дмитрий) #59

Апп!

(Дмитрий) #60

Вот видео как играет мой усилитель в системе Александра “Shoker”

Тот самый Мэрлин Мэнсон)))

(Дмитрий) #61

Апп!

(Дмитрий) #62

Ап! Аппарат в Новосибирске, кому интересно мнение ув. Bato, Shoker чирканите им в лс. будет абсолютно независимое мнение:)

(Rustem) #63

Он там на долго?)

(Дмитрий) #64

Сложный вопрос) Есть предметный интерес?

(Rustem) #65

Может получится послушать, в июле поеду в Нск ;))

(Дмитрий) #66

Up!

(Дмитрий) #67

Торгуемо, пишите в л.с.!

Аппарат в туре в городе Новосибирск!