TinyMPD = источник высокого уровня своими руками

Спасибо! Сразу и не догадаешься, чтобы это значило.

1 лайк

Товарищи, где-то тут была тема про комерческий тини, который продают за 3к, делают где-то в Европе, там кто-то писал, что можно отдельно питание купить, найти эту тему не могу, может кто помнит!?

Сдулась тема то ,Дима сат закрыл даже , все на арм переходят , Тини умер ! :skull:

1 лайк

Та я хочу себе линейное питание докупить, к своей системе, про Арм только начал читать…

Бросайте вы это дело , там городить много надо !

1 лайк

Погуглите Versus Audio MP, если Вы об этом проекте.

Сайт жив.

дел

На арме можно крутить HQPlayer и Roon одновременно на линуксе? Имхо не потянет он такое.

Все. Отлично. Тянет.

Не товарищи, я почитал, что-то не понял фишки, ну т.е. дешево и сердито, это замечательно, но, у меня уже есть микроренду, что в принципе делает то же, что и малинка. Я хочу линуксовый комп на линейное питание пересадить, который отдает сигнал на микроренду, я тини ОС не использую и юсб компа не использую.

Это как? Речь про NAS?

Мудрено как то , нас купил и забыл , рендю с малинкой сравнить бы твикнутой :grin:

1 лайк

Я так и сделал, получился отличный TinyNAS. Тихий, оптимизированный для аудио, Bubbleupnp и сетевой мост на борту (роутер убран из пути сигнала). Лучше за эти деньги не придумаешь.

Я завтра в отпуск до сентября сваливаю, вернусь в конце сентября, могу свой недоделок отдать на версус. У меня правда топ не первой степени упоротости. Питание от линейника на LT1083 идет сразу на Digi+ , оттуда через gpio на Малину. Кстати, есть возможность запитать малину от того-же источника, там вторая линия есть. Надо питальные ноги и землю отогнуть у малины. Я изначально предполагал так и сделать, но подзабил. Задняя стенка тоже пока не готова.

Не, полноценный комп, пассивный корпус, линукс с Roon, HQPlayer.
Вот тут писал: http://dastereo.ru/t/hd-plex-h5/7286/120

У меня идеяфикс иметь весь путь прохождения сигнала только с линейным питанием. Также очень хочу питание для компа запихнуть в корпус компа, поєтому меня заинтересовал комерческий тини, там питание уже продумано и сделано, думаю продали бы отдельно.

Не знаю после питания на малине HQplayer и ронн , для меня умерли , но это я про комп а с рендю ещё не пробовал !

Други, подскажите, как пробраться на “закрытый” форум по Тини? Дмитрий не выходит на связь ни тут, ни на Сундуке. Анрил? Хочу приобщиться.

Ну-ка @dimas отвечай

Писал ему, ноль реакции (.