TinyMPD = источник высокого уровня своими руками

Я хочу протестировать флешку еще дороже.
Ну так, а чего думать если звук лучше? Взял и купил)

Слушать нужно)
А там и выводы будут.

1 лайк

Не знаю куда, спрошу здесь. Обновил айфон до версии 11.0.03 (15А432), и перестала работать управлялка ТИНИ MPoD, пишет что несовместима с новым программным обеспечением. Поискал в App Store, не находит. Что делать мужики? @dimas нужна помощь :neutral_face:

Помогите, плиз…

Сергей, попробуй напиши на tinympd.ru, там, думаю, быстрее ответят.

Mpod автор вроде закрыл и удалил из апстора еще на 10й версии. Кто успел купить для того она оставалась видна там. После олновления аппстора на 11 версию mpod там естественно нет как удаленного автором приложения. Плюс возможно она была 32 битная, а их в 11 версии тоже не поддерживают:)
Выход : Искать другую управлялку мпд на айподе (которой нормальной нет, за soundirok до сих пор жалко денег, остальные пробовать уже не рискнул, по отзывам они еще хуже) или юзать андроид с несколькими нормальными клиентами.

1 лайк

Это угроза Tiny ;)?

В тини я включаю длна рендер и управляю коллекцией через него с помощью отличной lumin на ipad, с обложками и красивым видом. Но при этом куе не работают, надо чтобы вся коллекция была пережата потреково, чем я в свое время озадачился и заодно все в wav разжал.
А скинутые в папку музыки новинки прослушиваю с куе через мпд клиент андроида на смарте - mupeace, прога без каких либо нареканий .

Я уже на M.A.L.P перешел

Чет я не пойму, на нормальном языке можно обьяснить? Мне то что делать?

На айфоне ищите другой клиент мпд - более менее рабочий soundirok и еще парочка. Медленные, не очень удобные, но рабочие.
Либо в тинимпд в дополнительных программах включите длна рендерер и используйте на айфоне lumin для управления через него. Что непонятного? Mpod на 11 ios не будет.

Если есть на андроиде дома что то - там много управлялок мпд.

1 лайк

Если через адаптер CF-SATA, то кошернее будет использовать CFast, т.к. у стандартных CF-карт нативный интерфейс IDE, а не SATA. Я, например, пользуюсь адаптером SDHC-SATA. В топку USB…

Установи m.a.l.p

Предлагаю не останавливаться на полпути. Переходи не ARM

Вот такая ерунду находит по запросу m.a.l.p

Что я делаю не так?

Весьма познавательно. Только не понятна необходимость применения адаптеров

Хз. У меня есть. Может оно для андроида только.

Исключительно в целях отказа от интерфейса USB.

Установил lumin, а включить в тини днла рендерер не вижу где?!

Вот настройки Тини, зашел по айпи адресу:

Вы писали про доп. программы, я вижу только допы, захожу туда:

Ну и видим, что никакого днла рендерер тут нет!

Не те настройки тини или что?

В «сети» и в «аудио» тоже днла рендерер нет!

Версия какая? У меня последняя.