То ли я дурак, то ли сани не едут. Naim nac202 prog:din vs rca

Я просто хочу узнать 5i какой аналог от АН? Ото или что попроще?

Ты че, у них он супернайт переиграл, как день и ночь. А если учесть что 5i круче 52/135. То тогда получается ОТО начальный, выше чем Naim топовый.
Даже думать боюсь что будет если @sagr Мейшу купит. От счастья умрет наверно :joy:

1 лайк

попроще 5I чем ОТО или SORO Олег. Но… Среди них есть однотакты и есть пушпулы. Пушпулы если так можно сказать ближе к 5I стоят в плане “музыкальных предпочтений” по жанровости. Ну и пушпулы помощнее чем однотакты.

Сергей на самом деле все гораздо печальнее обстоит для NAIM по сравнению с AUDIO NOTE. или другой техникой с “правильно” организованной схемотехникой и построенных на лампах или транзисторах. Но до этого надо самому дорасти. Или не надо. Тут все зависит от личности. Т.е. от тебя самого. Ни больше ни меньше.

1 лайк

Как жить то теперь с этим? :joy:

1 лайк

Приезжай летом ко мне в Пермь и в Салоу я тебе расскажу при встрече… под пиво и крабов или косача и водку. А музыка… она в голове … у Сереги. если чо споет мы его тоже позовем…уже вернее позвал слушать m2riaa

Евгений, ну как удалось запрограммировать? Поет?

Пока нет, жена приболела. Не до того стало. Думаю на неделе, в будни. А вообще завтра отправляю пульт продавцу и он мне высылает новый.
Этот:

4 лайка

этот оч хороший, у меня такой к 5i приехал запечатанный

2 лайка

У меня такой же с 5i. Narcom 4.

Самое главное, что еще и бесплатный.