Только не открывай крышку!!!

Бета 22 и так была великолепной, но Алексей пошёл дальше и решил “вылизать” схема-технику…

2 лайка

да, отличный.
думаю также в качестве преда попробовать. надо только подходящий балансный мощник подыскать.

1 лайк

Abyss 1266, HE-1000 v 2 качает на ура. Но и с малой нагрузкой, те же Fostex 900 синергия отменная:+1:

1 лайк

Единственное “великолепие” проекта Б22 - это удачный вариант построения хорошего транзисторного усилителя “терпимо” перносящего малоквалифицированную сборку и неквалифицированную настройку. Т.е. основное достоинство - хорошая повторяемость ТХ при неквалифицированной сборке и настройке, на это и был упор авторов проекта. В остальном - просто хороший(даже при грамотной сборке и настройке), но ничуть и нигде не великолепный

1 лайк

Зачем обобщать? Скажите по изделию конкретного автора

Если известный мастер не менял схему Б22 то все написанное мной выше относится и к его сборке. Просто известный мастер может не испортить заложенное в эту схему, как школяр собравший из мусора и фейка

Александр!
Это действительно великолепный усилитель, он мощный и его не слышно в системе…

Александр, к чему это? Есть изделие, вполне серийное хоть и с приставкой мелко. Есть изготовитель/ мастер Алексей. Что можете сказать о мастере и рассматриваемом изделии?

Я знаю 2 модели наушников которым надо больше 3,5 Вт… Не-6,1266… Остальным, 8-9вт этой 4х-платной сборки беты будут просто нафиг ненужные…

Сусвара ещё, 1000-е тоже не подарок, всё остальное - хлам…

Ещё раз: мастер известный или малоизвестный, но если он собрал схему Б22 - это и останется б22 и ничто другое… если я соберу б22 это тоже будет только б22…впрочем, вы так настойчиво упираете на известность мастера, я-то его не знаю и вижу только мутную фотку с малоинформативного ракурса, может он кроме повторения схемы ещё что-то в конструкцию вкладывает, расскажите тогда подробнее

Легко качаются 2 Вт что первая версия что вторая… Не тяжёлые они. Сусвара - пародия на хе-6 ее пока не видел и не слушал, но по х-кам она заметно легче хе6

А то Вы не догадываетесь.

2 лайка

Положения ручек громкости для сусвара и 1000v2 я приводил в своем обзоре сусвар, разница космическая.

Отмечу, это это наверняка хуже чем HE 6.
К ним усилок сделали родной за кучу денег с мощностью как на полочники.

Я ни на что не упираю. Меня просто забавляет тонкая манера обос@ть коллег по цеху.:wink:

5 лайков

Вы читать не умеете? Или что-бы я не написал, вами воспринимается как критика кого-то?
Я вам дважды написал что понятия не имею что это за материалы и не обсуждаю его. .
Я вам дважды написал, что Б22 идеологически - это не схема великолепного усилителя, а схема хорошего усилителя для неквалифицированную сборки и настройки! Суть проекта Б22 именно в том чтоб получить боль-мень стабильно хороший результат даже при сборке неопытный diy-ером. Все. - где в этих словах обсёр какого-то коллеги? Если вам не нравится что я не оцениваю схему Б22 как великолепную, ну так прямо об этом и напишите, без наведения тени на плетень, что какого-то мастера якобы обосрали…

И повторю: кто-бы не собирал б22 - это будет только б22. Если чел внёс существенные изменения в схему , то это уже не б22, а что-то другое, что я вообще не комментировал
И мое мнение: мастера на то и мастера чтоб разрабатывать и собирать свои схемы , в этом мастерство.

Ion systems Obelisk 3X + плата ФК и блок питания X-Pack1, может кому-то интересно, фотографии не очень, снимал на телефон.

3 лайка

Странно, что никто до сих пор не разместил фото многим известного AMC DAC 8

c1

c2

Разве не прелесть?)

14 лайков

оно победило над

Но они пошли дальше и выпустили DAC9 Tube :slight_smile:

1 лайк