Только не открывай крышку!!!

симметричный, красиво.

1 лайк

Я вот тоже давно заиетил что у флайта все внутри хорошо организованно и совсем не бюджетно, как у многих дороги х компаний

1 лайк

АХАХАХАХАХАХАХАХ хоть кто-нибудь оценил стяжку на акустических проводах (степень затягивания, длину стянутой конструкции, МНОГОТОЧИЕ)

Это же гаражный кооператив. Им надо стараться чтобы клиентов привлекать. На от@@бись говна впихнуть не получится как у многих мегабрендов. Вот и страдают, стараются…

впервые вижу “такой” Isol-8, даже как-то странно…:thinking: компания не новичёк на рынке сетевых приблуд… может ее продали и разработкой занимается уже не Ник Полсон (Nic Poulson)…
У меня MiniSubII, качеством доволен, положительное влияние безусловно оказывает!

3 лайка

У меня тоже. Полностью согласен по качеству и положительному влиянию на звук.

1 лайк

быстрый конкурс угадай фирму и сидюк её. подсказка на картинке. две последние буквы есть

Dynaco второй кажись, (лень комп включать перепроверять :slight_smile: ), когда телефон в руках.
Недорогой филипсовский привод в сборе, плюс плата аналога своей разработки, на лампах.

зато прёт он. музыку играет что первый что второй

@VasilTech
DMT37-160414-52-zoom-desat-text-600x400

Кто-то из больших мастеров на Сундуке откомментил эту фотку. Дескать, копеешный пластиковый двд-привод (см. кулису и направляющую), смонтированный во фрезерованной чушке.

2 лайка

Это 80-90 года были чудеса механики, там изголялись так как было актуально на тот момент, сейчас берут что дают , вернее берут что до сих пор лепят за рупь.

1 лайк

Угадайте, что за девайс и сколько стоит?

1 лайк

ayre в названии фото)))

2 лайка

Ayre QX-5 - 647 075р. Угадал?

2 лайка

Читер

3 лайка

Внутри Micromega Drive 3:

Внутри Micromega DAC 1:

1 лайк

Внутри Audio Alchemy Dac in the Box, цапы разных ревизий

2 лайка

Британская контора NVA делает жгучие аппараты

Увеселитель NVA AP80

Это вот еще какой-то младшенький усь

4 лайка

Уверен, играют!
Особенно второй

5 лайков