Только не открывай крышку!!!

Вот “супер”:
http://uk.farnell.com/iqd-frequency-products/lfocxo065520/ocxo-10mhz-65mm-x-65mm-hcmos/dp/2805426RL

1 лайк

Я плакал: Like the BYOB amplifier, the complete electronic assembly of the Attraction DAC is vibrationally optimized, as the pcb is flat-press-mounted on a specially treated spruce-board. This construction is time-consuming during manufacture, but improves sound quality, as all components are mechanically coupled to a musical sound board.

1 лайк

Десять очков из пяти! Нашим очковтирателям есть куда развиваться.

3 лайка

Pink Triangle Ordinal

Вся магия в губке. Фото не очень, спасибо телефону.

2 лайка

Как по мне Pink Triangle Ordinal, выглядит вполне прилично и не стыдно, а на жалкую попытку демпфирования, реализованную кусом поролона, можно не обращать внимания!:grinning:

4 лайка

Сколько стоит?

Он ещё и звучит не плохо. Хотя это самый простой вариант, без hdcd.

1 лайк

Примерно 15000 без доставки.

Arcam Alfa 9 тема сисек не раскрыта:

2 лайка

Тот же производитель не раскрыл тему в другом приборе:

1 лайк

47labs Shigaraki 4717 Integrated Amplifier

2 лайка

47 -это классика жанра! :grinning:

Там вся сила - в кабелях!

2 лайка

платиновые кондёры…

1 лайк

Все сила в идее и опыте.
Все могли chipamp сделать, а сделали только они.

http://diyaudioprojects.com/Chip/LM3886_CA/LM3886_CA.htm

2 лайка

панасоник 920 бумбокс. там на микросхеме усилитель, такого транса нет там . но тоже получилось
даже шигараки вдохновлялись муз центром джвиси . поставили тпривод от него себе в транспорт.
без большого японского брата ни куда.
но выглядит у тех ребят по ссылке плохо на вид. но зато не русхаенд же. и звук поди блатной. главное чтобы звук блатной был, с фишкой. иначе слушать не хочется
а так хоть на чём пусть делают

1 лайк

LM3886 там не было :thinking:

ну микросхема и ее марка на самом деле не важна.
я уверен в темной комнате все плойки серы. ни кто копающийся в них не отличил бы трушницу от нетрушницы. поэтому у немцев вообще вера на другую микросхему там встает. а у наших хайперов на иную. это просто задвиг. фишка, пункт. создавание себе приключений лишних. я все чипы этой плойки слушал если что. все плюс минус одно и тоже. из мухи слона аудиофил горазд выдувать.
микросхемы -хоршо. они больше в нашей жизни влияют чем металлолом хаендовый.
в лаптопе или смартфоне есть микросхема и часто бывает что играет в наушники зашибись.даже порой намучмаренная дискретка может пойти курить

вот например почему тебе монки понравились тогда? не смотря на их пролеталово по басам и вообще странностям и несуразностям. Потому что там была фишка и блатной звук, оттенок аля градо или такая зернистая теплая штучка, пусть половины звуков нет но она ведет… . новые монки уже это не смогли сделать. нет фишки-слушать не захочешь.

я не верю в секретные драйверы. они просто провода те профукали с которыми все сложилось. может не поняли сами что это от проводов. и весь прикол что нравился народу ушел.
совершенство или не совершенство тут не имеет значения. если влипают как мухи в мёд. значит дело пошло. это типа как в ином смысле АН-эффект )) многих вставляет, вплоть до того что потом ни чего и не надо не смотря на свою интерпретацию и не универсальность. хотя те кто влип ему это до фени. слушают юкей басс и говорят лучше АН его ни кто не передаст. хоть даже пол музыки пропади . и сидят не парясь. слушают. не переспоришь и бесполезно бороться как с Гришей Северином.
да и не надо. за балдёж от звука оттолкнулись кто. тому пофиг из чего сбрано

2 лайка

Так сильно вдохновились, что весь транспорт с магнитолы себе в транспорт засунули))
И правильно сделали, знают парни, что все что вымучено аудиофильными инженерами, звучит также вымучено, а в простых решениях вся музыка))

да нет. просто дживиси им подошло по своей вялости. как влитое.
а что откуда брать? ну если фирма вся на изоленте то почему бы не взять с тех мест где помойки и еще пока много там такого лежит?

1 лайк