Только не открывай крышку!!!

С Левинсоном все в порядке , просто пример добротного девайса

1 лайк

Некоторые аудио девайсы средины 90 при разборке напоминают компьютер или какие то запретные технологии пришельцев. но и ценник на то время был тоже космический

Ну а что? Для мощника всё вполне прилично.
Вот вспомнилось - Redgum RGi120ENR, цена $4600.

Угу, видели бы вы что внутри Luxman DA-07, и из скольки уровней он состоит, и сколько весит!

Ребята, если что - пример с Санфаером был наоборот положительный - как раз таки как надо делать.
А Боб Карвер вообще фигни не делал и не делает.

1 лайк

Тогда это в другую тему надо,типа “не закрывай крышку” :slightly_smiling_face:

2 лайка

Что же эта сволочь с пустым нутром играет так хорошо? Непорядок!!! Видно колдовство, сжечь его!!!:smiling_imp::sparkler::fireworks:

1 лайк

Здесь топик не про звук, а только про вид изнутри.

Всякое выходило от его имени… Без идолопоклонничества лучше обойтись

положительные примеры не помешают, а только аудиокошмар один )))

а это не идолопоклонничество.
просто человек много чего придумал и воплотил в жизнь.
хороший пример.

Более чем странное замечание. Я мнение свое выражаю, нельзя? Я вот понять для себя хочу: почему играет хорошо, а вот с прекрасными потрохами и идеальной сборкой часто нифга музыку играть не умеют, только звуки издавать…))

1 лайк

Да почему же нет?

Только уточнил направление темы, не более, поясню: звук может очень даже нравится, но внутрь лучше иногда не смотреть, чтобы не расстраиваться.

Угу, только без “квантора всеобщномти”

Как говорил один известный композитор - ну не могу я все время срать шлягерами )))

5 лайков

Нашел тут простеций фильтр под диваном ЭРА SF-1E
Цена на него от 500р. до 1000р.
Заскучал и решил его вскрыть.

ТТХ

Внутри.

Для бытовой Эры, за её цену, нормально: и платка, и ёмкости, про то, что с ней вдруг запоёт - никто не заикается.
А вот пустой корпус засыпанный крашенными семечками, да за сотни, а то и тыщи баксов сразу вызывает вопросы.

2 лайка

А если убрать этот китайский конденсатор и три варистора подряд - то система может и лучше запеть :grinning:
(правда защиты от случайных 380-ти в сети уже не будет :slight_smile: )

Да ну его.
С моей сетью мне хороший фильтр нужен.

Торус :star_struck::drooling_face: