Только не открывай крышку!!!

Финансовая сторона вопроса китайская это ФАКТ ?? Можно поинтересоваться , что под словом факт подразумевается ? Как он у вас этот факт то выглядит ? Ссылочку какую хоть на какой источник глянуть ?

В Китае производство и вообще все пренадлежит китайцам и народу. Только китайцы на територии китая могут что то делать, создавать , финансировать. Иностранцы и иностранные фирмы по сути имеют ограниченные права. Я не знаю исстории компании, но OPPO делает уже очень много чего, в любом случае этот товар продвигается на територии Китая очень сильно, и не может быть такого чтобы в управлении компанией не было китайских директоров высшего звена.

3 лайка

а теперь только про то, что под крышкой

2 лайка

…Пандоры…

На самом интересном месте!

Там обсуждали личности, это не интересно.

Я думал аудиобизнес в Китае.

Это надо @wehr-wolf на мастер-класс с картинками раскручивать.

1 лайк

Уже просили, да молчит товарищь ( или боярин? :slight_smile:)

Китайский современный усилитель AB класса. 500 ватт на канал. 250 баксов. На эту сумму играет хорошо и даже чуть лучше.

2 лайка

Tone Winner?

Не. Название другое, как и назначение. Но компания очень раскручена в России, продают естественно не за 250 )))) . Ну я вам показываю что внутри )

2 лайка

Два года у меня был в системе.

Не 250 у.е. ни разу…

2 лайка

На сколько играет?

Tone Winner?

Куплена коробка поддельных транзисторов с е бея…
Популярная модель MJ от Моторола, ранее ставились во многие винтажные уси, студийку, концертники. Сейчас к покупке доступны только под маркой ON.

Цена копии 1 доллар, оптом менее.

Подделка на фото справа выгорает с грохотом сразу после включения усилка. Не держит мощность и особенно напряжение.

Купить подделку очень легко, так же легко на е бее, и на центральном радио рынке в Шеньшежне почти у всех.

Старые моторолы оригиналы стоят 4 доллара даже бу.

Аналогичную хрень не смущаясь впаривают в Элитане (причём далеко не по 1 доллару за штуку). Причём даже фото вскрытого транзистора их никак не убеждает в том что это палево.
Вообще, один из главных квестов при работе с электроникой сегодня - найти не палёные комплектующие. Это реально не так просто как кажется…

5 лайков

И что, старый винт IDE можно подключить с музыкой?

Нет, это просто дешевый усь ) У ми было их 10 разных. Впрочем далеко не мой фаворит. А вот такой можно и в тур отправить.

http://www.dussun.com/english/products.html

1 лайк