Только не открывай крышку!!!

Смотря какая нашлепка спереди )))

https://m.avito.ru/moskva/audio_i_video/dussun_v_8i_911668600

https://m.avito.ru/moskva/audio_i_video/mark_levinson_red_rose_music_40kg_dvoynoe_mono_719164272

Вот эта тема с картинками, графиками, измерениями:

Вот вместо того, чтобы развить социализм в этом правильном направлении, гайдары с чубайсами сделали все наоборот. В результате Китай стал богатейшей на планете супердержавой и фабрикой мира, а чубайсы эти до сих пор имеют нас, а мы имеем то, что имеем. Поэтому смешно с нашей стороны хаять китайцев.

3 лайка

Этих гайдаров уже , как двадцать лет у власти НЕТ ! :slight_smile:

3 лайка

Я сегодня был в шоке. Реально! На параллельном форуме - сундуке, чел открыл тему - мол не понравился фонокорректор. И выложил фото. Про звук я даже ни слова не сказал, но вот внутренности и похабное отношение к работе, нарушение всех технологий и попросту срач - повергли в шок! А еще больше был в шоке что защищали. Мол что вы хотите за 200 долларов? Полный совок! То есть если мало платят - насри в угол в цеху и забивай кувалдой болты???!!! Пипец!
А еще больше шокировало, что подобное я услышал от наших “авторов”! Но если они такое допускают и одобряют, значит у у себя такое будут считать нормой???!!!







6 лайков

По этому поводу беседовали с тобой…

Так они выяснили там, “тру” это “василич” или фейк?..:slight_smile:

Вот честно - плевать! Речь шла о конкретной помойке.

Так для многих пользователей данной ветки важно как в такую помойку не вляпаться, поэтому “страна должна знать своих героев”…

Нормальный “автор” просто не производит продукцию за такую цену(все безобразие именно от цены как ни крути). А нормальный покупатель не покупает на грош пятаков.
Так что этот автор не автор а “лишь-бы продать”, ну а покупатель хотел кусок гоана - и его получил…

3 лайка

Для начала не заниматься поиском на грош пятаков.

1 лайк

9 лайков

Вопрос еще и в том, что есть незнакомый автор, смотреть на его изделия вообще или нет? (цена = Х), если известно, что рукожоп, то спокойно проходишь мимо, даже не спрашивая про “шедевральные качества” и ценник… Если сознательно ищешь “миллион за рупь” - “тогда нечча на зеркало пенять…” (а вообще я если знал, что не могу нормально работу сделать, то за нее и не брался несмотря на гонорар - есть такие понятия еще как “самоуважение” и “порядочность”)

3 лайка

Крайне не согласен. Написал об этом в заголовке поста!
Это что, назло насрать клиенту? Так не продавай за эти деньги! Какое убогое объяснение!

2 лайка

Да это поделки Василича. Когда я был “маленький” мне нашептали про волшебно ламповый двухтакт Василича, собственноручно собранный из особых ламп и волшебных аудио трансформаторов. Онный я купил за 800 usd у владельца девайса. Результат- схема из деталей старого телика с мусорки, кривой монтаж, говно пайка, и кривые не симметричные аудио трансформаторы, по звуку не сильно отличающиеся от ТС 180 за 10 рублей…с помойки, я проверял и это. Дух Василича продолжает витать, и делат говно схемы с городской свалки. Но стоит отдать должное, из за моей нелепой покупки я начал разбираться в ламповых устройствах намного лучше, хоть какой то толк от Василича есть.

14 лайков

Конечно смотреть: любой автор и любой бренд изначально был когда-то для вас незнакомым… Но смотреть внимательно и придирчиво… в общем как в жизни на незнакомца претердующего на добровольную передачу вами денег в его пользу)))

Цена кстати вовсе не Х, цена показатель. В авторском или мелкосерийном производстве просто невозможно демпинговать по цене если делать качественный продукт а не шлак из комплектующих с помойки. Автор/мелкосерийщик ведет свои закупки по рознице, еще при ответственном подходе из купленрой розницы проходит отбор под требуемые нормы и выбраковка подделок (и остальное не идущее в дело тоже ведь на затраты переносится) ну и т.п .
Однако, автор может и должен привлечь тем что воплощает в изделии какую-то редкую или даже уникальную концепцию, схемотехнику, конструктив или банально более качественную сборку и настройку(в промышленности например сделать гораздо более сложную схему, но чтоб не возиться с подбором и накладкой, а автор сделает лаконично, но повозиться с подбором и настройкой), чем это делает.ан-масс фабрика. Так- же автор/мелкосерийщик м-б привлекателен тем что предлагает в устройстве либо индивидуальный набор функциональности под заказ, либо просто такой набор функций какой не массово представлен на рынке или отсутствует на нем вообще. Ну и тд
Но ДЕмПИНГОВАтЬ ценой в нижнем сегменте цен(для многих мелкогабаритнвх изделий это никак не меньше 500$, для покрупнее 1500$) автор/мелкосерийщик не может, если только не гонит шлак. А вот в дорогом сегменте (от 2000-3000$ и далее) автор/мелкосерийщик может конкурировать с брендами, например в сегменте усилителей) обеспечивая ценник в разы , а то и на порядок(это правда для очень дорогих) при прочих сопоставимых качествах.

Так что без понимания адекватности цен и трудозатрат которые возникают в процессе создания изделий - никуда. Мало-мало надо мараковать в теме покупателю!

4 лайка

Wells Headtrip - 7000$

4 лайка

Можете быть крайне несогласных с законом Ома или всемирным тяготением, можете возражать против того что бесплатный сыр только в мышеловке, но оно так и останется несмотря на ваше “как ранее несогласие” и яблоки продолжат сыпаться на землю.

Ценник без малого 5-7 раз завышен если соотносить видимое нутро в котором есть к чему придраться… Ну может он в эти 5-7 раз волшебные звучит и заменяет слушателю нирвану)))

1 лайк

Бред пишите. Совковое мышление. У нормального специалиста с прямыми руками вне зависимости от стоимости изделия монтаж будет качественным! А этому криворукому хоть миллион заплати - будет такой же результат.

6 лайков