🎩 Pi2 Design 502DAC — нас всех спасла ARM-шляпа! Сетевой плеер за 100$ — хайп тут!

  1. Ну я не сильный рукоблуд
  2. Третий канал на разъем юсб, винт раскручивать, ну или ещё чего питать
  3. В разные стороны нет
  4. Софт moode. Но @dimas вроде че-то колдовал с ядрами.

послушай
:grinning:
.

Я по надписи поставил и все

на сей счет есть разные мнения.

дело было вечером делать было нечего
:grinning:
http://www.backtomusic.ru/do/radio/contours

Воу-воу! Я, конечно, про провода поддерживаю, но столько не выпью :rofl:

В свете ожидания прихода шляпы, спрошу то что уже наверняка спрашивали, какой разъем/выход косоаый правильнее использовать? И ссылку на такой баргинистый кабель недорогой дайте уж тогда… пожалуйста…

в своё время у меня были несколько кабелей АН кондо, серебро. (RCA)
Потрясающие кабеля.
Но со временем понадобились с десяток хороших кабелей, и бланасных и вообще разных,
пробовал с десяток брендов, с которыми работают крупные студии.
В итоге остановился на бренде sommercable, как референс использовал пару кондо.
Когда нашёл свой блэнд кабелей и джеков (HICON, sommercable бренд и nutrik (XLR only) Лихтенштейн, и даже AMPHENOL, офигенные джеки RCA, намного круче китайских нутриков), который был максимально схож с кондо, слил кондо.
припой раньше был WBT, но теперь заменил его на FELDER,


круче и дешевле чем сербро-шмеребро.

Пару сделал сам, но сейчас отдаю профи с золотыми руками с японским паяльником.

переходник сразу фтопку, это трэш.

бнц:


75охм цабле:



Такой сет, будет играть лучше чем подовляюще большинство брендовых дорогих (200$+) кабелей.
я уже не говорю про китайский мусор в красивых шринках.

8 лайков

Понял что, спасибо, и тогда в завершение rca разъем для эти же нужд присоветуйте, который с другого конца надо будет подпаять…

Дмитрий, например какие фирменные кабели обыгрывает Belden 1694A? Пробовали ли Belden 1505F?

Забыли указать, что для обжимки BNC (конкретного Neutrik из примера) нужен кримпер. Это делает самостоятельную сборку существенно сложнее, чем с разъёмами под пайку. А покупать ради одного раза не очень рентабельно.

Рексановский кримпер - 500р.
Белден, кстати, это мастбай. Там конкурентов близко нет, даже без учета ценника.

и никаких кримперов.
25евро, тру хай-енд-баргейн.

Его нет в томане, они точно знают что надо, а что оверкил.
я им доверяю.

В аллкабеле или каких-то подобных конторах же можно сборку комплекта в кабель заказать…

Да, там 300р за разъём вроде как или около того. С учетом того, что они обрезки по неплохим ценам продают, можно себе нормальный кабель заказать.

Кстати, длинну какую надо делать? Есть ли какие то особенности?

Да нет, вам же не нужен 5метровый коаксиал. Обычно от 0,5 до 1м самый ходовой размер.

С этими авралами на работе опять всё прое… прошляпил!
последняя партия 502-го здесь продавалась? http://www.pi2design.com/store/p15/502DAC_-_Audio_Shield.html
Или где? Хотелось бы следующую партию не протабанить
Поможите люди добрые :pray:

Ну столько человек накупили, обязательно кому-то да не зайдет.
Тут-то и можно купить будет!

1 лайк

Вот что бы нашим парням не сделать/скопировать такую нашлепку и запустить в серию :thinking:
там делов то не сильно много

2 лайка