🎩 Pi2 Design 502DAC — нас всех спасла ARM-шляпа! Сетевой плеер за 100$ — хайп тут!

Да его тут уже так нафанфарили, что люди в очередь, похоже, готовы стоять.
Но я так и не понял, его на сайте продавали pi2design продавали или на какой другой площадке?

В аллкабеле нет таких разъемов(

А как вы думаете, BNC разъем в шляпе нормальный, или полная шляпа? Я склонен думать последнее чего-то. У кого на руках девайс, что скажете?

Я прям вижу, все принаряжаются для встречи 502-ой.
Галстуки, костюмчики, цветы!

Бояре, 502 полюбит вас таким, какой вы есть. Даже линейного питания не попросит.

9 лайков

Может так не выйдет…

Но, ведь, иногда так хочется поставить на Форд Скорпио 20е титановые диски! :grin:

Может, и мы его полюбим :slight_smile:

Все с ним отлично! Зачем сразу думать “последнее что-то” ? :grinning:

2 лайка

Из крайней распродажи 502-х, кому то отправили? Деньги сняты,движения никакого.

Такая же история

Читайте договор, который подписываете :wink:
Время изготовления 3-4 недели.
Это был предзаказ

1 лайк

А как же продажи через магазин тогда понимать ,?

Да я не в претензии. Оплачивали все в спешке. Кто там что читал…

1 лайк

Продажи через магазин посредством предзаказа :wink:

Да со сроками понятно - еще одна шляпа) Пускай хоть полгода делают, но чиркнули бы пару строк, типа: “ДаГагой дГуг, благодаГствуйте за покупку, буде табе шляпа через семь лет и семь месяцев”… - А то ведь бабла сняли и молчат. Несимпатично…

1 лайк

Рекомендую написать в Mytek ;))))

1 лайк

Я, если чего, жду вместе в вами :wink:

Сколько?:grin:

:grinning: Малиновые ждуны? Или шляпные ожидалы?

1 лайк

4 дня

PRODUCT UPDATE: We currently have 4 units available for immediate purchase. We are also putting another 25 units in the store for pre-order. The lead time is 3-4 weeks and we are hoping to have them earlier. You can pre-order now if you want to secure a unit from the next batch.

ОБНОВЛЕНИЕ ПРОДУКТА: В настоящее время у нас есть 4 единицы для немедленной покупки. Мы также помещаем еще 25 единиц в магазин для предварительного заказа. Время выполнения - 3-4 недели, и мы надеемся получить их раньше. Вы можете предварительно заказать сейчас, если хотите защитить устройство от следующей партии.

в чем претензии не понятно.