🎩 Pi2 Design 502DAC — нас всех спасла ARM-шляпа! Сетевой плеер за 100$ — хайп тут!

Не, у меня анотовский цифровик. Глючит сам переходник, проверял. Собираюсь менять bnc на rca на плате 502 dac.

Кто нибудь пробовал впаять коаксиальный кабель в саму плату вместо разъёма?

Многие так делали с Хайфайберри, а в чем, собственно, трудности?

1 лайк

Трек номер пришол в письме .

а чему отдать предпочтение для изготовления шнурка, этому Canare BCP-B53 или (из там вообще масса, чем отличаются они друг от друга? https://www.allcables.ru/catalog/razemy-bnc-papa-2702/?id=2702&brand[]=canare ) или Нутриковскому разъему и что выбрать под пайку или под обжим? и еще вопрос rca канаровские стоит рассмотреть или нет? и если стоит напишите какую модель

Мне тоже письмо прислали с треком :grin:


У меня как-то так. Застряла на пути от Лондона до нашей таможни.

RCA Canare F-09 что скажете? как по качеству?

Это ещё нормально, у меня застрял на отметке 14.04.18, 8:20 и встал…(((

Может кто заказал/купил 502 в Pro версии? Откликнись )
Она вообще тоже должна “правильно звучать”, может кто рискнул?

Сегодня пришел 502. Он офигенный даже как ЦАП! Пока слушал только с аналоговых выходов, как транспорт позже, нужно соорудить коммутацию. Да, детальность не очень высокая, но хочется слушать и слушать, совершенно не напрягающий звук.

3 лайка

с чем сравнивали ?

Хотел посоветоваться хочу собрать универсальный транспорт с цап чтобы все питалось от усб , Блок питания аккумуляторный зарядки для гаджетов 20000 мач с сквозным питанием (аккумулятор будет заряжаться и работать одновременно ) Посоветуйте чего нибудь .502 я так понял пока недоступен к покупке .есть какая нибудь альтернативная тема .

Вот так новость! Слабая детальность - это, как бы, звучит как приговор

Нет никакого приговора. 502-ю не ради аналогового выхода покупают. А сказать, что у 502-й по цифровому выходу детальность низкая, у меня язык не повернётся.

2 лайка

Звучит как приговор Digione :grimacing:

1 лайк

в чем слабость измеряете ? В ньютонах ? :grinning:

А если серьезно нормально там всё с детальностью даже в аналоге. Столько сколько надо.

Тоже попробую аналоговый выход когда моя шляпа приедет.
Почта России совсем охуела :japanese_ogre:

Сравнивал с AK4495. У того детальность чуть выше, но 502 просто приятней играет, как тут замечали, “более слитно”. Я только что заметил, что он не хочет питаться от отдельного БП. Я подключил раздельное питание, но не заметил перемычку. Так и слушал питаясь от пи. Потом увидел, вытащил перемычку и все, никак не хочет включаться. БП точно рабочий, подключаю kali reclocker через него и все ОК. Что может быть? Напряжение на выходе БП мерял давно, было 5В, сейчас тестер сломался нечем померять.

Не знаю даже. Попробуйте для начала оставить питание только у 502ого. Заведется ? Или ноги отогнули ?
Может, что то не совсем удачно запитали …