Когда нехорошо на душе...

да пофигу вообще. главное что говно и фэншуй-паразит. шарлатаны короче.
но могут и успокаивать да.

Всегда немного завидовал категоричным людям. Этакая уверенность в себе, столько времени экономится.

Чоткий аргумент, ага.
Сорокин аплодирует стоя. :grin:

они могут успокаивать психологи. дарить возможности выйти на равновесия всякие. короче это фэншуй. он вроде бы тоже говно (для таких как я кто как попало все кидает). но если так подвоткнуть в него то и работает.
у меня жена бывшая что то старалась по этой теме перенимать, особенно из китайского. даже как то перло, пока не забивали на это.
толчек да, психология даст. только платить за это надо.
подешевее конечно сила воли спортики, полегче наркота вещества алкашка. но не сказать что подешевее

кто такой сорокин, ваш окодемик сорана или пейсатель постмодернист?
колись, ты кого начитался ?

и еще ты писал про режим

По поводу советов-налаживать режим.
Питание, сон, физические нагрузки. Если не поможет-заняться головой.
Но сначала режим.

форум спать таки не пошел. и ты часто тоже не спишь. значит режим тебя не загоняет в блятскую йобу депрессии. и я не сплю. и тебя вылечат и меня вылечат :slight_smile:

и еще как кстати на счет блэкухи? надо слушать ее или нет у кого загоны и меланхолия пошли? вроде мрачная же она

У меня всё отлично с режимом.
Вчера предзащиту кандидатской прошёл, регулярно сплю днём.
Веса в жиме стоя и фронтальном приседе растут.
Практически как твой живот :grinning:
Что сказать-то хотел?

Если психика здоровая, то слушать и смотреть можно что угодно.
На здоровую психику не влияет. Блек немрачный.
Мрачное это ответвление типа DSBM.
Он как раз депрессивно-суицидальный, всё как ты любишь :slight_smile:

это ключевое выражение

я тоже так же делаю когда захочу, но не сказать что регулярно. когда нет интереса ни к чему и просто клонит. да, я тупо сплю.хоть днем хоть когда

но я же не работаю и не состою уже уже наверное года два ни где.
. мне можно спать когда хочу. .жаль что бабосы мне ни кто не платит пока я сплю.
у вас наверное таки там рай. я видел там чуваки уходят ручейками после работы в обед с институтиков а в 15 . 00 до 16. 00 вообще все прут с институтов. причем пришли походу туда в 10-11 часов. какие в жопу тут депрессии? конечно не все такие кое кто и более конкретно шизуется. а кто и правда работает. но видно же когда все приходят на науч. работу с работы. так что ты тут думаю не советчик по режиму и депресии :slight_smile: своя раскладка же и много нюансов

думаю надо мне переселятся в научный центр, но боюсь мне там дедовщину устроят мне ваши степенные ботаники.и напрягут работу за них делать (да я и не умею ничего и не хочу), заколебаюсь ездить с города в ваш район каждый день от расцвета до заката.

нет это не для меня

Нерегулярный дневной сон не работает, работает только регулярный.
Ну так в чём проблема-то? Устраивайся, защищай докторскую-у докторов
ещё отпуск практически 2 месяца в году. (56, если не ошибаюсь) Всего-то оттарабанить лет 10(хотя скорее 20-25),
подготовить 5 кандидатов наук, публикации, защитить кандидатскую,
потом докторскую. Плюс всё это сам-знаешь-за какие деньги, если академику не отсасываешь.
Вперёд-каждый сам хозяин своей судьбы! :grinning::grinning::grinning:

докторскую по сну защищают у вас? к каким врачам надо идти?

Плюс всё это сам-знаешь-за какие деньги, если академику не отсасываешь.

и такое даже бывает? пикантно … видать что то таки процветает радужное у вас, но поди есть еще и девки с преподами. но теперь я понимаю выражение “научные мужи”./ если есть научные мужи значит и есть научное мужеложество :slight_smile:

Вперёд-каждый сам хозяин своей судьбы! :grinning::grinning::grinning:

тут не поспоришь, но я таки не пойду, спасибо конечно за совет и предложение. но это не мой путь. но и тебя я тоже не критикую, уворачивайся там как нибудь во всех смыслах хитро , если конечно эти дела уж сильно неприятны .
ну и когда спать днем будешь береги себя если не дома :slight_smile:

я так понял там самое опасное или приятное (кому как) когда вышестоящий научный муж просит пососать.
ну ни чего , живут люди со всяким. главное мир, пис, согласие, дружба и взаимная выгода.
короче говоря -Гармон и Я.
да уж, тема была грустная , а все опять не туда поехало

Бывает такая фигня. Накатывает.

Дим, у нас не армия-за выслугу лет, как и за просиженные часы не платят.
Есть институты, где радостно засекают приход-уход, у нас не так.
И это абсолютно нормально, поскольку у нас выработка не в часах.
Сейчас остановились на количестве публикаций.

Там весь секс за деньги, поэтому наша лаборатория и не при делах.(хватает желающих)
Зато с публикациями полный порядок, потому и вопросов к нам особых нет.

ой это для меня уже дебри. походу про чистую науку говоришь.я тут не специалист.
я на самом деле отрекся от В.О. уже давно. короче мы флудим.
лучше вернуться к здоровому образу жизни, режиму, спорту, хорошей наркоте, алкашке и прочему как к средству и борьбе или засаде к плохому или хорошему настроению.
короче как выйти к позитиву? устроится к соран учитывая сосалово это вариант. это все понятно. но не всем подходит

Чистая, как спирт.
В.О.-это что?

чему вас там учат? это сокр. от высшего образования

Ты нас с ВУЗом путаешь.
Мы никакого отношения к высшему образованию не имеем.
Ну кроме того, что оно тут у всех поголовно. :grinning:

я ни с чем ни чего не путаю, даже не пытался. я даже не втыкал в эту всю ерархию и классификаторы вузов втузов итд. и ваше поголовие-сословие научников тоже мало колышет (может по пиани бывает иногда прикольно поговорить про научные степени, это я я видел . дело увлекательное но нудноватое) на самом деле все уже давно забыто и отречено.
давай лучше про позитив и депрессию. и режим ты нарушаешь вообще то, в нске 0.17 . опять днем поди спать будешь

Не нарушаю.
Я до часа ложусь.
Конечно буду.
В обязательном порядке.
Главное на учёном совете не уснуть-не поймут!

Главное на учёном совете не уснуть-не поймут!

странно а я думал он для сна и создан.

ну вырабатывается же привычки отдыхать и спать во время бодрствования , работы и всего. тем более когда такой вольготный режим. куча экспериментов можно по этому поводу провести.

вообще был бы я лаврентием берией, пиздец бы вам устроил. но не в этой жизни. поэтому славте лаврентьева академика , что подарил вам халяву лофу и расслабоны с кайфушками подальше от москвы. и концентрированного спроса и греха. но это дело старое было. сейчас уже пошел реальный лаундж. хоть его не проебите ученые академ городка. а науку. в жопу ее. не думайте

При СССР бы ты уже сидел за тунеядство,
так что не надо про Берию. :grinning:
А вот мы бы при СССР цвели и пахли.
Бюджеты на полевые работы были в десятки раз выше.

ты что берия великий без него бы атомной бомбы не было. я бы его славил . работал бы на благо страны

а полевые работы я знаю бухали вы там. хрущев ваш батя.