Когда нехорошо на душе...

В общем понял, надо по максимуму напрягать тело. Наверное лучший рецепт. Психологов чего-то боюсь. Ну и в Амстердам почаще выбираться, отключать мозг.

дык любой спалится. дело то ментовское. тут и правда лучше в амстер.
в кофе шоп можно пойти (всмысле законно курнуть а не только кофе). ну можно на фестиваль цветов поглядеть если совпадете или просто в канал с перепоя воткнуть, там и без праздников даже лучше. а к телкам платным заграничным я боюсь ходить.
и велосипедов покататься там кстати полно в прокат и ездить есть где.
да, амстер лучшее место! можно еще и пива там попить и пошабить. из пива тоже есть что из него отведать там. лучшее место чтобы развеяться. и природа никакая не нужна с фэншуем и горами. многосторонний урбанистический трип рулит, особенно если можно больше чем у нас.

даже просто любые всякие поездки гуд. мелкие .средние , крупные итд.
на какие денег хватит

1 лайк

Ой, Америку открыл!
Геофизики пьют! :grinning::grinning::grinning:
И геодезисты и геологи.
Всё пьют.
Вечер открытий. прям.

Проблема, пол мира приходит к таким идеям. Если лет 5 назад в центре Амстера можно было за 30 евро переночевать, то сейчас не меньше 70.

Дорого сейчас в Европе тусить.
Азия дешевле.

я по геодезии маркшейдерии ранее маленько шарил когда в нефтяных компаниях работал. да они пьют.
но я как то больше сам теперь. вообще ты что думаешь я девочка какая? незнаю как люди пьют

Всё пьют.
Вечер открытий. прям.

у нас учительница пила в первом классе и учитель рисования . всегда пятерки ставили. я знаю все эти дела. я же не первый год на земле. я пятерки получал у них

Азия дешевле.

тут ты прав. корифан в вьетнаме живет уже второй год (хотел всего зиму). он даже как то уволился дистанционно. ему даже бабло прислали выходное туда. ну там белая контора у него была. н-ский филиал гос -тв. не помню какой там канал. россия что ли
почти любая азия лучше почти любого телевидения

кстати уже без пятнадцати час. скоро спать для режима. а я думаю поем по вредному и пифка если оно тосталось в холодильнике хлопну. сдвинут все таки режим. антидепрессивный неспортивный ужин пришел, но я сегодня на велике таки катался же

Вот отчего у меня становится нехорошо на душе. От того куда все катится.

“Новая статья УК (205.6) называется «несообщение о преступлении». По ней будут привлекать к ответственности тех, кто не сообщил правоохранительным органам «о лице (лицах), которое по достоверно известным сведениям готовит, совершает или совершило» преступления некоторых категорий. Законопроект Яровой вводит список из полутора десятков преступлений, о подготовке которых теперь необходимо донести, чтобы самому не оказаться на скамье подсудимых: от международного терроризма до вооруженного мятежа, направленного против территориальной целостности России. Максимальное наказание за недоносительство — лишение свободы на срок до одного года. Кроме того, недоносительство входит в список преступлений, за которые депутаты предлагают лишать гражданства. То есть «формой совершения действия» будет считаться бездействие — несообщение.”

И от вот этого нацгвардейства тоже.

17
Согласно базовому законопроекту, Росгвардии передаются полномочия по задержанию граждан, проверке документов, оцеплению участков местности, в том числе при пресечении массовых беспорядков.

МОСКВА, 22 июня. /ТАСС/. Госдума приняла в третьем (заключительном) чтении пакет президентских законопроектов о создании Федеральной службы войск национальной гвардии РФ (Росгвардии). По сравнению с первоначальной редакцией полномочия новой силовой структуры расширены, чтобы обеспечить выполнение возложенных на нее задач.

Круг полномочий и задач

Цитата
Согласно базовому законопроекту, Росгвардии передаются полномочия, которые были у Внутренних войск МВД, ОМОН, СОБР и ЦСН МВД.

«Гвардейцы», в частности, смогут задерживать граждан, проверять документы, оцеплять участки местности, в том числе при пресечении массовых беспорядков.
Они будут вправе при чрезвычайном положении запрещать движение машин и пешеходов, использовать автомобили граждан для проезда к месту ЧП или преследования преступников, входить в жилище, применять силу, спецсредства и оружие в случае необходимости. Росгвардия будет состоять не только из контрактников, но и из призывников.
Новой федеральной службе передаются полномочия в сфере оборота оружия и контроля за частной охранной деятельностью (в настоящее время за это отвечает МВД России).

окай, во вьетнам теперь путь. надо позвонить товарищу чтобы не возвращался и подсказал, что и как там можно обустроиться.

но если вы Олег, останетесь вас все равно не загребут по новым законам. вы , мне представляется как то прилично выглядите и интеллигентно.

мне кажется если вдруг благочестив, то вряд ли даже увидишь где свершается что то не хорошее. мало того из нехорошего можно вывести благодатность . смотря с какого угла. но есть опсность. углы у всех разные. у полисменов одни у мирных граждан другие. а закон -что дышло.

значит во вьетнам. он пока доступен по деньгам или может забить на законопроекты и пока подождем?
зачем нам это все надо? будем слушать музыку и тестировать цапы, железячки.
на демонстрации точно не пойдем. пособничать преступлениям не будем. разве только в амстердаме.
разглашать незаконные деяния других граждан, да это не по понятиям. принимают не понятийный закон. ну рано или поздно он все равно должен был бы появиться. хотя бы просто как текст.

за бугром кстати все эти вещи давно уже есть, включите не законно музыку громко с вами приедут поговорить. но как у нас все будут применяться. понятия не имею. может и забудут, может кому то и почки высадят. дело времени. обычно сначала рьяно втыкают, потом успокаивается. это все дело юридических трендов и разнарядок.
ну а гвардия да, она может и беспокоит. пока правда не понятно что это такое до конца

Каждый думает что это пройдет мимо. Он то никому не мешает. Его то за что? История ничему не учит, а в ней можно найти все что будет дальше. Так что нехорошо на душе от всего этого.

2 лайка

Да, так себе новости. Я-спать.

да! и я таки, хоть и не мое время. твой пример - мне в пример.
а утром пойдем запишемся в какую нибудь нац гвардию. в аудио ячейку какую нибудь ихную и надзирать начнем. возможно главк составим, тк первые сориентируемся.
ну не сильно чтобы утром проснемся,а выспимся и не меньше чем в 10 встанем. каждый в своем районе. у меня кстати под домом ментовская контора. очередь как минимум займу если вдруг сразу не примут, до законопроекта, то хоть запишусь и тебя запишу на всякий случай, мало ли у себя не пройдешь.
будем аудиофилов инспектировать!
К Олегу SA к первому придем и примем его сразу в наши ряды , защитим чтобы не пропал

1 лайк

Поддержу . Бай.

Жень, попробуй на режим выйти. В идеале рано ложиться и рано вставать. Добавь физическую активность по вкусу, не обязательно качалку. Йога хорошо мозг прочищает и тело развивает одновременно, только не фитнес-йога. Хатха, например.
Амстердам не помошник, говорю как человек , скуривший небольшое поле в студентческие годы. Алкоголь, наркотики - это энергия в кредит, отдавая который ещё глубже погружаешься в депрессию. Депресия во многих случаях просто недостаток энергии.
Проанализируй, какая деятельность приносит тебе радость, наполняет энергией, уделяй этой деятельности больше внимания. У тебя дочка, если память не подводит. Начни с ней переписку по обычной почте (письмами), с открытками, рисованными письмами и прочими придумками. Это поможет установить совершенно другой уровень отношений и очень необычно и для тебя и особенно для ребёнка. Попробуй, должно быть очень здорово для вас обоих.
С психологами не торопись. Ввиду неочевидности и неоднозначности методик и результатов, во многих случаях это пустая трата времени и денег.
Ну и слушай музыку. Мне очень помогает.

7 лайков

Кирилл, спасибо! Согласен во всем. А насчет переписки с дочкой - замечательная идея.

Отлично! Держу кулаки. Если что пиши в личку, чем смогу помогу. Сколько лет дочке?

1 лайк

6 .

Вот и здорово, заодно и письму научишь:grinning:

1 лайк

Да! Русскому ее учу, все больше говорит. Это радует. Так и до письма дойдет.

2 лайка