СВЕЖАК — Новинки в мире музыки

Панасоник 2016
Pan Sonic ‎– Atomin Paluu (A Film Soundtrack) на Blast First

в принципе ни чего нового. альбом типа Kesto 2004 года. индустриальненько
короче теперь уже точно все

3 лайка

Anderson Rabin Wakeman - Awaken

1 лайк

Madeleine Peyroux, Norah Jones, продолжим ряд?
Новый альбом Katie Melua “In Winter”

2 лайка

Итересный альбомчик. С первого раза не понравился. Но после двух, трёх раз заинтересовал.

Moby & The Void Pacific Choir “These Systems Are Failing”
Бодро!

1 лайк

Еще одни ветераны электронного жанра.
The Orb “COW (Chill Out World)”

1 лайк

это теперь нью эйдж так звучит? хотя почему теперь? вроде бы так всегда и было с почти 80х

теперь надо подождать когда басамент джаксс выпустит конуептуальный альбом :slight_smile:

там в клипе домотал до обезьянок вспомнил про басамент джаксс .

вообще ну и скучные все эти чуваки. ну да, наверное уже походу все

Ambient, да! New Age? Нет

нет ну эйдж. куда эту музыку запихать то. слушать особо ни куда.
сейчас даже дабстеп нуэйдж сегоднешнего времени и много чего еще.
возможно орб это просто реунион так называемый. но на самом деле я их и в годы бодрости не воспринимал. амбиент можно тоже в ну эйдж записать.
спросите у браяна ино как в лифту хорошо было и с чего все началось и почти сразу закончилось

я еще чего то подобное в теме про инди хотел написать. но передумал, но может быть и напишу. это тоже в своем роде ну эйдж

А с Ино что не так-то? Чем не угодил? :slight_smile:

Ино быший рокер (по моим понятиям говнарь) это не стирается так просто тем более в его случае.
И он не отец эмбианта, а просто спер у мира то что было и появлялось. Ну первый и молодец. На самом деле я не против но люблю не все легенды у некоторых даже не понимаю вклад
ну для вин 95 он много чего сделал. анонимные вапорвэйв чуваки более чем заценили (сэмплируют этот аккорд входа часто) поэтому не даром я все это сравнивал с новым ну эйджем.
просто потому что считаю, что термин эмбиант сильно снобский и пластмассовый и его надо упразднить уже.

музыку для аеропортов и так слышно даже когда по городу идешь. просто он как то первый обратил на это внимание людей, но теперо кого это колышет? все в эмбианте и ну эйдже были есть и будут

Ой да ладно, Ино рокером никогда не был, даже наоборот, и вот это как раз заметно :slight_smile:

А отец он или не отец — это по-моему совсем не важно. Это про любой стиль можно сказать, да и вообще про изобретения всякие, там всегда берут кого-нибудь и объявляют первым, а оно конечно же не в одну секунду появилось. Сама-то его музыка от этого не хуже и не лучше.

То есть все претензии у вас, если я правильно понял, к его медалькам, а не к музыке?

1 лайк

рокси мьюзик группа он там работал ну для меня это оно.

да как ее слушать то? нет претензий ни каких я и говорю. как и к ОРБ, просто скука как и группа панасоник кстати и как растер нотон тот же который вы упоминали как то.
а что у него за медали у ИНо грэмми чтоли? думаю нет. значит и претензий нет

вот Стиви например или Хёрби они молодцы и новаторы.
а что эти за чуваки изобрёджие эмбиенты с нуэйджами, которые не понятно как слушать и куда, я не знаю зачем нужны были. но медитативная практика не может же быть просто так.
и всему свой герой

Ино -ветеран, молодец, воевал, хорошо .

А кто лучше? Артист, которого раньше и правда звали как Принц или всетаки Ино?
Брюс Ли или Чарли Чаплин?

В том-то и дело, что он там работал, а влияние его было как раз скорее противовесное роковому. Да и по всем его остальным проектам всегда было видно, что он всех как раз уводит от рока.

Может быть как любую другую музыку? :slight_smile:
Скука — понятие субъективное в данном случае. Если нету рок-н-ролла в музыке, то у вас сразу скука. Енто ж грустно.

Медальки о том, что он первый везде, о чем вы только и упомянули, отвечая на мой вопрос, чем не угодил. Весь ваш ответ был про то, что на самом деле он не первый.

а я его не слушаю вообще. я за Принца и Брюса Ли (досрочно ответил). просто когда Ино уводил рокеров в рокси музик не понятно куда увел и от чего.
и кого…
кстати уже было кое что и даже до него когда он там по клавишам стучал.

херня это короче все. слушайте рэп и рнб… (шучу) но как выяснилось это самая материальная и перспективная музыка развивающая все время
но на самом деле слушайте что нравится и втыкайте в его

но таки и назовите самый любимый альбом Ино который хоть раз в пару или один мес. слушать таки потянет
. кроме занудной музыки аэропортов совсем не похожей на их реальный саунд

кстати может имеет смысл создать тему кто нужен и повлиял на муз культуру. нужен ли Ино или еще там какие чуваки из типа атцов?

надо подумать и как то назвать ее удачно и обссуждать. а тут пока новинки все таки. надо развивать же ветку “слушаем музыку” подобной аналитикой с баталиями и всеми делами , с перцами. привлекать коллекционеров и знатоков с точками зрения. да эту идею надо подумать

Ну так мы и не о том, что кто слушает и что прям вот надо слушать, по крайней мере у меня нет задачи такой. У нас просто теоретическая болтовня, языки почесать на форумах :slight_smile:

Вы считаете, что если нет грува (в общепринятом прямом смысле), то это скука. Мне кажется, сам этот взгляд как раз скучен. Почему бы об этом не потрындеть.

Надо — сомневаюсь, что можно так сказать вообще о чем либо. Да и альбомов, которые я слушаю стабильно раз в месяц или два, у меня нет. А у вас есть? Речь же о старых альбомах, а не о новинках?

Ну, нужен или не нужен — это опять же спорный вопрос. А тема хорошая, холиварная :slight_smile: Правда, боюсь, учитывая опыт других тем, эта будет совсем холиварная и братоубийственная.

да я так и делаю всегда на форумах и делал (только один форум остался тут пока всех пользователей не до дрочил всмерть ихную доконца, и когда уволят сам освобожусь рай же будет и мне и вам чувак!.

ладно пофиг с этим. я с августа прошлого года много чего тут понаписал и даже в паре тем наполнил сверх уникальным контентом ресурс с самого его начала (в одной точно).
а вы что? ну хотите послать меня к чертовой матери. можно голосовалку прикрутить попросить например. чем я вам помешал то? забивайте тему какой Дмитрий SSD офигел . и на Ино наехал или мемами своими задолбал. ?
обсуждалово и бар же идет. не нравится выносите на суд. что мне выговаривать?. я все равно не понимаю почти всех людей мира. Долбите тему, не стесняйтесь! Я же не притеснятель ни какой.Не нравится - не молчи. вот лозунг , да

и какой в жопу грув? грув это касается определенной музыки, которая либо наследует эти все вещи либо сама по себе и была такая и для этого делалась . вам думаю не надо стили называть и артистов?
, полно такой музыки в мире и она для людей же и любят ее они.
а эмбиант точно не там. он скорее в области интересного звукодизайна или прикладнухи определенного лайфстайла после трудного дня. а если это таки прикландуха и оно ей становится , то это уже точно нуэйдж.

вот и все. действуйте

Мне казалось, мы просто обсуждаем разные темы, в данном случае Ино. Почему нет? А иначе на очень многие ваши сообщения можно также отвечать — “чем я вам помешал-то?” :slight_smile:

Непонятна мне ваша реакция. Последнее время градус агрессии на форуме повышен. Тогда пожалуй завершим это дело, а вы, как модератор, снесите пожалуйста эти сообщения, начиная с моего вопроса, они все равно тут не по теме получились.