СВЕЖАК — Новинки в мире музыки

нет, ни чего не снесу, сам точно не буду. мне наоборот нравится все оставлять как есть. вы же понимаете сколько клёвого ништяка в мире из-за этого гибнет?

пару интересных тем я открыть предложил.
если что надо, то перенсти смогу.
я такой модератор, что почти ни чего не удаляю :slight_smile:

Мы сейчас только что доказали, что такую тему не стоит открывать :slight_smile:

1 лайк

слово “доказали” не часто встречается в языке в этой форме глагола. кто то доказывал же и тратил силы, а зачем?.

ой ладно , выдохнем.
спасибо @Atmosphere за то что дает новинки этого года очень активно.
даже не хочу спрашивать источники (кажется что это выдаст рыбные места и пойдут перегонки не знатные). но все что постится очень эмоционально и дает фидбэка.

все кто копается в новинках и знает где их брать - молодцы ребята. я сам очень старорежимен и инертен в области поиска нового, тупо слушаешь то и другое а потом узнаешь что это оказывается либо новое или старое с удивлением.
даже почти не знаю какая пластинка выпущена когда и кем , если яблоко не прочитать или инфу с диска или релиза.

2 лайка

. как вам угодно. в любом случае все кнопки доступны. круглосуточно.для создания тем и вызова барменов и посетителей

захочете - нажимайте

Я не слушаю на рипите альбомы, никакие:slight_smile: Но любимый альбом Ино у меня есть -“Ambient#4: On Land”

по моему я его тоже слушал. даже диск был где то. но не пошло/ эмбиант 4 да. даже вспомнил где он лежит. но треть таки осилил. под остальное спать лег а потом привод выключился. но вообще все там характерно для 80х таких.
в этом случае я как большой лебовский за музыку дельфинов и океана c волкмана :slight_smile: вообще на те годы серьезно у него там у Ино все звучало. аудиотория просто была не очень . опять хипстеры но тех лет

Дело вкуса.

чего то я подумал, открывайте тему по поводу меня

если @mishka ему например доказали не понятно кто, что это делать не надо значит рано или поздно делать все одно надо будет

mishka40мин
Мы сейчас только что доказали, что такую тему не стоит открывать :slight_smile:

как к делу перейти так в рассыпную. нет, это надо все, давайте!

и Серега с Тумени @Sergey72vw будет рад же . и еще кто много…
Осень же. и я от этого дела озвобождузь и узбагоюзь наконедзц таки (последний форум же где я еще действую, других то и нет почти кроме темы про трап в олном месте).
что и чем я вам мешаю майне херен и господамен давайте рубите без проблем не сцыте, а то я тоже домой хочу

эта тема для обсуждения.

хорошо что это в новинках в мире музыке заявлено , а не в каких то там обсуждалках цапов проводов и прочей говни-срани аудиофильской.

Неожиданно зацепила песня

Оказалась с недавнего альбома Phantogram “Three”

2 лайка

Дмитрий, извините, что вклиниваюсь в разговор, но мне кажется не стоит, что называется, рубить с плеча (в смысле относиться излишне эмоционально к неприятию своей точки зрения). Наоборот, благодаря высказываниям, как вашим, так и ваших оппонентов, сухая информационная тема приобретает жизнь. У каждого свой вкус и свой взгляд на “священных коров” в мире музыки и не только. И мне лично интересно услышать мнение, обратное моему. Поэтому мои любимые темы на форуме - музыкальные, а не “железные”. За обсуждениями технологических новинок мы часто забываем для чего мы ими пользуемся, и сама музыка уходит на второй или третий план.

2 лайка

Спасибо, Денис, мне они очень нравятся. Уже купил и слушаю, отличный альбом и хорошо записан, что тоже немаловажно :slight_smile:

1 лайк

Ага, тоже его сегодня по дороге на работу заслушал. Держат марку. Вообще французы в пост-блэке сильно выступают :grinning:

1 лайк

Спасибо, Дмитрий. По мне, так отличный альбом, но, как и прошлый альбом, может разочаровать поклонников, хотя Opeth давно уже шли к смене стиля, чувствуется влияние Steven Willson. Хотя многим это влияние не нравится.

1 лайк

Проект австралийского музыканта Ben Cameron - The Ben Cameron Project выпустил второй по счету альбом A Cycle Never Ending. Стиль - прогрессивный рок, по мне так очень даже интересный, мне и первый альбом проекта понравился

и весь альбом

2 лайка

а я “без ума” от позднего Opeth

2 лайка

Так и я тоже :slight_smile: А Storm Corrosion слышали? Это проект Mikael Åkerfeldt и Steven Wilson

1 лайк

Американцы TCP (Temporal Chaos Project) выпустили третий по счету альбом в стиле Crossover Prog. На Progarchives их сравнивают с целым веером известных коллективов от Pink Floyd (не заметил сходства) и до IQ и Marillion. Мне альбом понравился, но мне почти весь прог нравится :slight_smile:

и альбом (и первые два тоже)
https://tcp-progressive.bandcamp.com/

4 лайка

Я был на концерте Уилсона в йоте. Если память не подводит, то там исполняли что то из этого альбома.

1 лайк

Norah Jones — «Day Breaks» и разбор качества записи