СВЕЖАК — Новинки в мире музыки

Послушайте еще других от Godwanna Records, например GoGo Penguin - MAN MADE OBJECT.

И Neil Cowley Trio, альбомы The Face Of Mount Molehill, Touch and Flee. Думаю должны понравиться.

2 лайка

Попробую, спасибо!

GoGo Penguin понравились, спасибо.
Кстати, Mammal Hands на bandcamp -24-bit/88kHz, это так, для интересующихся

3 лайка

Marco Ragni, итальянский мульти-инструменталист выпустил ремастер миниальбома 2013 года Rajanty. Почему в новинках? Ну, в тему про прогрессивную музыку не все заглядывают, а альбом достоин того, чтобы его не пропустить. Ну и в bandcamp он заявлен как релиз 2016 года, что в принципе является выпуском ремастера. Короче, советую, инструментальный прог с отличной гитарой.

2 лайка

Треки на Bandcamp пока не встраиваются в виде плеера, скоро будут.

1 лайк

Ну, как ссылки работают, и то хорошо. Разве что ленивым помешает :slight_smile:

Слушал всю неделю, дома в машине. Не выдержал взял диск. Это должно быть в коллекции. Спасибо за наводку.

3 лайка

Родик чудит))))

2 лайка

Девки КЛАССНЫЕ!

1 лайк

афигенские! сам обратил внимание! но!!! по слухам, одна из них - любовь Роджера Вотерса, и она его вдохновила поменять стилистику в новом альбоме, с войны на любовь(ну или как то так)!

А че но, то? Типа если Вотерса то нет шансов подкатить? Дерзайте, девушки любят смелых :slight_smile:

В том то и дело, не подкатишь к ним, Вотерса любят, говорю же!

А для меня увы НЕТ. Они умерли после Damnation, хотя и там настроение оставалось тоже, что и на ранних альбомах. А самый любимый был и остается

4 лайка
5 лайков

Нашел случайно шикарную передачу на BBC:

Thievery Corporation какой-то типа Ямайский альбом выпустили Temple Of I & I
Мне понравился

3 лайка

Не совсем новинка, но хотелось бы привлечь к ней внимание любителей музыки. Dan Caine & musicformessier - Timelessness, спокойная медитативная музыка, акустическая гитара. Альбом вышел в сентябре 2016 года

и для поддержки музыкантов
https://dancaine.bandcamp.com/album/timelessness

3 лайка

Ну и как-то совсем незаметно (для меня, во всяком случае) вышел Mike Oldfield - Return To Ommadawn. В альбоме два двадцати с лишним минутных трека. Ссылка на официальный магазин https://mikeoldfield.lnk.to/ReturnToOmmadawnFP

1 лайк
3 лайка