🤘 Цех металлопроката

Если вспомнишь, я писал, [quote=“Kirillizza, post:86, topic:233”]
Треш себя исчерпал к середине 90х. Музыкально, ну и коммерчески.
[/quote]
Я не писал, что музыка стала плохой, я писал, что развиваться перестала. О коммерческой стороне, думаю, спорить смысла нет. Megadeth, Slayer, Metallica собирали стадионы тогда. Это естественный процесс. Как говорится, ничего личного. Что вообще из трешака любишь или любил? Легче ведь найти точки соприкосновения:grinning:

Почему нет? У Нирваны есть свой шарм.
Вот soundgarden мне никак.

1 лайк

Откуда такие категоричные выводы о Nirvana?
Хайп, который раздули вокруг Курта Кобейна, не умаляет достоинств группы и музыкального материала.

1 лайк

Мэйстрим обсуждаем)))
А как же насчет эмоционального и красивого?)))

Здесь не Нирванина тема

Я и не спорю, но было странно прочитать такое поверхностное суждение

1 лайк

Денис, это не поверхностное, это субъективное суждение. На почве личной неприязни.:grin:

Дело вкуса, но выражаться нужно корректнее

2 лайка

Спасибо, интересно. Неожиданно для финнов :slight_smile:

ой, йо
:disappointed:

Согласен. Приношу извинения.

1 лайк

Цех борется за звание самого культурного места в пивбаре!

4 лайка

Тогда он просто обязан стать безалкогольным!!!:imp:

Цех чисто по ТЗ обязан быть безалкогольным :slight_smile:

Относительно статистического потребления алкоголя на душу населения в РФ - я в общем то не пью:smile:

Здесь не Нирванина тема

помоему нирвана и гранжи из другой области. это поп последыши панка и американсого хардкора. да и сдался он кому? чувак искупил вину за попсу кровью

лучше вот что.
кому Pore? круто же. минималистично

если кому не поканает заберу себе

Про Нирвану согласен:slight_smile: на Кортни Лав посмотреть и вопросов нет:grin:

Включил на днях детям Rammstein? они запали:slight_smile: Сейчас младший (2,5 года) подбегает и говорит: "Папа включи “Ду хаст мишь”:smile:

Clutch лучше всех. Тексты, музыка, вокал - всё шикарно. Да, я большой фанат. Рекомендую к прослушке их альбом “Blast Tyrant” для ознакомления с творчеством.

3 лайка

У меня была похожая ситуация со старшим сыном😀 Пока он был маленький, по радио безошибочно угадывались 2 группы - rammstein и red hot chili peppers.
Теперь ему уже 14, и 19-го я веду его на первый рок-фестиваль😀 Максидром, где хэдлайнеры Rammstein