Битва аудиофильских экстрасенсов и другие аудио перлы

Нормальный мафон. У меня их много было. 980-ые, 680-ые,… По моему 690, с трехполосной
акустикой уже не то.
Знакомые в основном просили продать их после слушания за рюмкой чая на кухне , отдавал. Потом опять покупал.:slight_smile:

1 лайк

Кассетники только у них слабенькие на прочность порой.

там какаято редкая шестерня разваливается порой. и от нее все карманы встают.

У меня вот такая по моему фигня была, товарищ ремонтировал. И по моему не в одном.

http://boomboxpilot.ru/viewtopic.php?f=9&t=206&p=2397&hilit=Panasonic

я сейчас не пользуюсь особо кассетниками, но они живые. с линейного входа подключаю в основном телефон. и по радио слушаю новости.

кстати у мафона родной сетевой шнур крутой и редкий. фирмы кавасаки.
по крайней мере мой таким шнуром укомплектован

Это жесть, я решил посмотреть инструкцию, охуел!

1 лайк

Да, там есть что поизучать:
Шаг 13 в инструкции: “Под главными надписями меню будут указаны надписи подменю; в меню фото – подменю дополнения, в меню видео - подменю файлы и дополнения, в меню музыка – подменю исполнители / альбомы / песни /файлы / медиатека / дополнения, в меню воспроизвести диск – подменю открыть / закрыть.”

И вообще попахивает шизой:
"Обычная конструкция электрического кабеля любого типа имеет огромные параметры нам всем привыкшие по длине проводника, но есть и новые межпроводниковые параметры измерения которых, не учитывались ранее. В обычных электрических кабелях не учитывают данные измерения и химический состав изоляции, то есть оболочки, в которой находится проводник.
Идеальный аудио проводник, это проводник с минимальными физическими измерительными параметрами. "

1 лайк

Так по сути, то правильно написано, просто писал человек, который в этом не понимает ничего.

знал толк в панасах

8 лайков

Это Вы на фото?

ты что ? это же лучший артист 90х. не сергей минаев. как не знать вообще?

3 лайка

Хм. Я думал Юра Хой. :slight_smile:

1 лайк

ну дык он и есть

1 лайк

А он разве не лучший артист?

Не узнал.

Скажем так - неординарный. :sunglasses:

1 лайк

Слишком долго и медленно рассказывает, не смог все посмотреть, хотя по сути все верно вроде бы

И у меня есть из видеоархива для этой темы:

1 лайк

Яплакал :slight_smile: :joy: надо срочно в тур :)))