Выбор компактного уся в спальню

Полностью соглашусь , только вчера был в гостях у товарища , там Sonos стоял с апгрейдом от W4S , просто сказочно играл , а начал копаться , так и ещё открыл , что более универсального и ёмкого интерфейса просто НЕТ не у кого ! :slight_smile:

1 лайк

Многие ещё не понимают этого. Тут так Макс и Дмитрий бармен более менее адекватны. Я хуе… когда тут в темах про системы пол страницы на айпаде занимает описание проводов разъёмов к ним и прочий эзотерики.
Простите если кого задел - наболело.

1 лайк

Если Сидюк не нужен - Unitiqute 24/192. Как и ауралик его здесь и на сундуке недооценили. А к сравнению почитайте европейские форумы. Он именно как all-in хорош. К нему nap 200 цепляешь все синерджи нет больше. Звук мрачный, млеклый становится. А один с нормальной акустикой - можно с ним и состарится.

Айпад - зло, надо Аймак, там и не такое поместится :grinning:

Есть мак мини с 24" монитором. Но сути не меняет.

Шутка!

1 лайк

Оценил.

Айоты зыкие, у меня сейчас с ними секс и любовь, посему автомотовелофото мне пока не надо. Ставил людям богомерзкие Боуз Вэйв и всякие штуки на базе Сонос Коннект, как отдельно, так и с Крестроном и Савантом. Не хочу их пока. Я может быть еще не наигрался. А ну как заброшу закон Ома куда подальше и вообще кабели слушать начну. )))
Идея была оставить стример на базе i2s бутерброда Allo Sparky + Allo Kali + Allo Piano и воткнуть это все в усь, без всяких там эзотерических костылей в виде ламповой грелки и сопутствующих ей межблоков.

1 лайк

Ромзик, это Вы? Не узнаю в парике! :grinning:

Эмм… нет. Меня много как называли, но Ромзиком впервые. ; )

1 лайк

Прошу прощения :worried:Обознался…

— Привет, Олег.
— Я не…
— Давно не виделись. Все так же хорош в постели?
— Олег так Олег.

10 лайков

Ну чтож, бывает. Для спальни меня более чем устраивает. Но заведомо брал с СД - all-in-one настоящий. С Kudos X2 нормально поет. И тВ через него, и стрим и СД. 24/192 сначала хотел, потом отказался.И так всё нормально для второй системы.

1 лайк

Кстати, уж если зашла речь об универсальных овощерезках - вот тоже любопытный варик, аж с aptX на борту. Ценник вполне себе гуманный.

http://www.dayens.rs/eng_ampino.html

1 лайк

Дмитрий, не обозначили бюджет. Если говорить о 60-70 т.р. за новый, то самый лучший результат я получил с Dayens Menuetto (Ампино проще). Затем Heed Audio Elixir без проблем с ними разобрался, но он попрще, хотя более универсален, Обелиск (постарше) не слушал.
Думаю без проблем впишется и Edwards Audio IA-1, но его пока не довелось послушать.
Если найдете к чему подключить, то мощник NAP100 очень даже неплохой вариант из компактных. У меня не срослось с предом к нему.
Ну и конечно про Brio-R- очень хорошая компания.
Сильно мощного к ним не надо искать, главное качественное усиление должно быть- мой 47 лабовский 4736 без проблем из разгонял, но это уже не их уровень.[quote=“stalker183, post:20, topic:5591, full:true”]
Почти 10 лет в спальне живет NaimUniti первый, без апгрейда. Нв вторичке можно за не дорого найти.
[/quote]
Не потянет. Лучше NAP 100 тогда в пару.
Сайрус не пробовал…

1 лайк

Это не для Йот.
Они на самом деле классные колонки. К ним надо лучше взять.

Из личного опыта: Brio-R при всех номинальных значениях мощности качал АС лучше более старшего и номинально более мощного Naim XS. И мидбас контролировал лучше… А новый Брио может и еще получше будет. Я не знаю Ваше местоположение, но если вы из Москвы, то подъезжайте с Вашими Йотами в Зенит, сможете на месте оценить связку…

3 лайка

Это главное для Йот.:slight_smile: И да, Брио-Р с ними заодно- слушал сам.:slight_smile:

1 лайк