Выбор компактного уся в спальню

ОК! Логика понятна! Но попробую пока поискать чудо-моноблок

Я бы не стал в спальню РЭК из коробок городить. В Unitiqute есть все что нужно под Ниты и другие колонки.
Непонятно зачем сейчас 5i к нему источник провода. Qute поставил на комод и все.
Хотя хозяин барин.

1 лайк

Тут в чем затык-технологии стриминга быстро устаревают,
а усилитель, если он исправен, работает и 30 и 40 лет.
Так что стример под замену каждые лет 5 минимум,
усиление (хорошее)-на десятилетия(если не зудит).

2 лайка

43 см ширина плюс ПКД - нужно это? Если нет то qute.

В тот же Unitiqute можно в 4 цифровых входа всякой всячины напихать. С новейшими технологиями стриминга до 24/192.

В малыше смущало только одно - невысокая мощность, но если вы считаете (небезосновательно, поскольку владеете такой связкой) что ее достаточно для контроля мотивов, то у меня нет оснований сомневаться в вашей объективности. Еще раз повторю, что малыш от Naim для меня пока в приоритете

Ну система же в спальню. Я днём слушаю в 40м2 зал объединённый с кухней - на громкости 60 из 100 хватает.
Не думаю что 5i намного музыкальнее.

Олег, я даже не про громкость. Я о контроле акустики в целом, чтобы не было слишком много компромиссов неприятных, с тем чтобы мотивы остались мотивами, которые я помню по основной системе

cid:9F68E571-D264-49D6-A09A-6D726FFA5272cid:8B00531A-3DF6-4053-8018-A1E5733EAA10

9 лайков

Выбор сделан. Я признателен всем, кто принял участие в обсуждении! Особенно Олегу из Бремена и Валерию из Москвы! Особенно Валерию, по наводке которого и был приобретен чудный аппарат, который уже несколько дней радует меня! Для спальни - то что надо. Маленький, неглючный, с фирменным неймовским звучанием. Широкие возможности коммутации, минимум проводов. Отличная синергия с нитами! Всем спасибо

3 лайка

Хорошо, что всё срослось и главное, что радует!:blush:

2 лайка

Что радует, что есть адекватные люди ещё у которых есть голова на плечах и способных прислушиваться к мнению других. Счастья тебе здоровья и много много много отличной музыки.

3 лайка