🚗 Кто на чём ездит? 🚗 (часть 1)

Ух ты ж. Понял, спасибо.

там по-другому то ваще никак видимо.

Ясно дело. А вдруг свадьбу проезжать будешь? Можно ж сдохнуть ни за грош(

1 лайк

То что определённая часть нации ведёт себя не совсем корректно, не позволяет судить о всех поголовно. Я видел несколько свадебных кортежей, сегодня сам попал на 2 свадьбы, никакой стрельбы или какого то хамского поведения я не увидел, оружие, да есть, аксу на заднем сиденье напомнил в каком регионе я нахожусь, народ сложный, гордый, но я рад, что увидел это изнутри, а не по телевизору в весьма известном всем представлении.

1 лайк

Серьезно ты там. Береги себя.

Дай-то Бог, Иван, ошибаться. Я, кстати, ни слова ни упомянул о тотальном хамстве. Только об особенностях проведения торжественных мероприятий. Хотя скрывать не буду - и Дагестан и Чечня занимают почетные 2 и 3 места среди наций, общение с которыми я буду минимизировать всеми силами.

Андрюх, а кто на первом?

Цыгане.

1 лайк

На самом деле, очень интересное зрелище, меня берегли суровые дядьки)) а сегодня домой уже.

А вот тут поддержу, даже близко не подхожу.

Вот, чуваку не помешало бы бронирование. Берлин, неделю назад.

нормальный он паровозик устроил, особенно хороша третья тачка…

Говорят , чувак только сел, несколько метров проехал и рвануло. Чел был, понятно, известен полиции

Голливуд прям

А-а, так это его взорвали…

Дык, да. А так как эта казнь громкая оказалась, сми сразу заговорили о “русском следе”. Как то не удивило даже…Смешно

В своё время в Питере было совершено покушение на Павла Капыша, одного из нефтяных королей той эпохи, так вот, ехал он на бронированном Тахо, и в ус не дул, но на одном из перекрёстков его машину обстреляли из гранатометов, причём попали в среднюю стойку, единственную часть машины, которая была не бронированной, итог печальный, труп.

https://v1.std3.ru/3a/b6/1460608210-3ab6d0315308398bd643d2b597cc8a7a.gif

1 лайк

Kawasaki KLR 650))))

Еще чтобы 4 колеса. :grin: