🚗 Кто на чём ездит? 🚗 (часть 1)

Моя конюшня:
Toyota Sprinter ведовая для зимы и рабочая.

Honda Civic чтобы далеко и быстро.

3 лайка

Недавно гуляя рядом с домом наткнулся на промо-акцию новых смартов, что могу сказать, меня эта тема зацепила, да маленький, да только возить себя и жену любимую, но блин, если я соберусь вернуться за руль, то смарт будет первым в листе.

2 лайка

Иван, а что в смартах привлекает?
Простота парковки?
Малый расход?
Внешность?
Компактные хетч-беки не рассматриваешь?

Мне тоже смарт нравится. У одной фирмы они были в лизинге. Так шеф жаловался, что часто ломались, ремонт был очень дорогой так как никуда не залезть без разбора половины машины. Ну а так в общем имиджевый автомобиль. Если деньги есть то почему бы и нет? Ну или мини Купер.

А мне такая нравится

2 лайка

Топ этой серии - DS5, может с немцами типа bmw x3, x4 запросто потягаться. Дизайном особенно

Низкий расход топлива, практически не угоняют, парковка, фан-фактор, кузов с мягкими вставками, то есть если кто бампером ткнёт то никаких последствий, у меня были разные машины, покупались по случаю, без особого выбора, а вот тут прям запал душой.

Я бы еще добавил, кто и как ездит, мужики, будьте аккуратнее на дорогах, не надо спешить в морг, на этом свете однозначно лучше!!! P.S.Навеяно какой то кучей аварий с печальным исходом за пару дней.

Как то вот так в Питере))

1 лайк

Почему владельцы Роверов днем, увидя друг друга в городе, не здороваются? Да все потому, что они поздоровались утром в сервисе!

этот прикол мне рассказал друг, владелец нового ровера…
грустно.

6 лайков

И зовут эти машины ласково - Ведровер:grinning:

дружище называл просто “ведро”…

1 лайк

А у меня по соседству симпатичная молодая блондинка на ниве гоняет . Кстати часто вижу нивы . Той, советской модели. Больше ничего российского . Понт новый что ли:grinning:

4 лайка

:slight_smile:
Я летом в основном на велосипеде. Частенько на транспорте. Меня однажды спросили:
“у тебя же машина есть, а ты на транспорте, на машине же выгоднее, платить не надо за проезд”

1 лайк

Ездил одно время из области в Москву на Сузуке гитаре, 300 рэ в день на бензин, плюс стоянка, плюс пробки, время прибытия не известно.
Транспорт сейчас ходит нормально, напрягов ни каких и дешевле.
Возможно кризис повлиял. )

Тоже практически не угоняют))

4 лайка

Кстати, за границей о нивах неплохое сложилось мнение. Знаю и поляков и австрийцев желающих и владельцев.
Смысл: за копейки получить отличную проходимость для поездок туда, куда хрен кто проедет!

2 лайка

Познакомишь?))

Да, целые фан-клубы есть. Особенно лесники их активно используют. Шутка ли полноценный внердорожник по цене Nissan Micra.

Есть правда желание? Впрочем, немки очень простой народ. Или она, как-правило воспринимает тебя таким какой есть или не связывается. Я сейчас сам после развода в активном поиске - на местную. Жалко вот, жгли их похоже усердно в средневековье…Так что сорри :wink: