🚗 Кто на чём ездит? 🚗 (часть 1)

Да, Ген, я когда в Подольске жил по 40 тыс. в год наматывал :grinning:

1 лайк

ага, все идет к тому, Кирюх)

2 лайка

В наших краях зимы теплые, большую часть зимы по асфальту ездить приходится. Для такой зимы больше подходит зимка “для европейской зимы” типа GY UltraGrip (ездил на 6 \ 7 \ 8). Не убивается сразу на асфальте, и по снегу поездить вполне может
Для суровых зим - или шипы или мягкая липучка типа Бридж Blizzak. Я как -то на служебке поехал в командировку в другой город, а там нарвался на гололед серьезный. Тормозила машина на прямой отлично, что мне и позволило не принять на морду поехавшую мне навстречу юзом шоху вырулившую из-за поворота. А вот с боковым сносом у мягкой липучки беда - чуть не ушел с дороги в пологом повороте на развязке, при этом дорога была просто мокрой.

ага, я в таком повороте на липучке года 3 назад ровно полмашины раздраконил.

Ну это, на Goodyear Ice Arctic я. Спасибо за советы)
Еще в нахалочку влез в акцию производителя “покупка-бесплатный шиномонтаж”

3 лайка

Вовремя :grinning:

1 лайк

Ей еще и электростанция не нужна.

Други, у кого Mazda MPV LW в пользовании?

Новые номера нас ждут

1 лайк

Я это к тому, что подарю рамку под магнитолу 2din и переходник с маздовского разъёма на обычный :grin:

1 лайк

Мой старый верный конь :slight_smile:

1 лайк

Давно поглядываю на Харли. Вчера у дилера снова посмотрел, маленько прокатился . Все , инфицирован окончательно. :grinning:

Буду оформлять кредит на Sportster 883 Iron .

Почти уверен, тут есть байкеры. Выходите из укрытия, мужики!:slight_smile:

10 лайков

Только потенциальные пока…(

2 лайка

Даже не думай!

Присоединяйся, Сергей! Знаю, здесь форумчанин Horace - байкер. В инете его ленту по Европе видел. Сам я после трехлетней паузы опять "хачунемогу:grinning:"
Раньше была старенькая БМВ R80.

Ага, Волобуев младший известный кавасятник )

1 лайк

мое хэндмейд ретро:sunglasses:

3 лайка

Отличный вкус! Сохранил себе в папочку)))
А что за основу взяли? Так и не разобрался.

Это Yamaha xv535, он нее тут остался только двигатель)