Totem model-1 Signature

Потом буду жалеть сильно, что распродаю всё, но сейчас не до аудио. Акустика известная, играющая. Отзывами положительными интернет полнится. Удивляют масштабом.
87дб 4 ома.
Отличное состояние. Фото со всех сторон сделал.
Цена: 85.000р.
г. Красноярск.
Отправлю ТК.
Связь через личные сообщения или почту animusvoxx(собакен)gmail.com








11 лайков

Колонки отличные, слушал именно эту пару. Высокое разрешение и целостность звукового образа.

4 лайка

Какие же малыши в сравнении с ШП.

1 лайк

С виду -клон Динаудио с бивирингом:slight_smile: судя по твиттеру тоналка тяготеет к микродетальности и ВЧ середине) Интересно послушать такие)

Всё не так. С гаданием на твитерах тоже мимо. :slight_smile:
Эти Тотемы повыше уровнем старой линейки Dynaudio Contour будут.

Здравствуйте. Скажите пожалуйста вес одной колонки , я нашёл что всего 4 кг. это правильная информация или нет ???

Да, вес одной около 4 кг. Они легкие и компактные, это сильно диссонирует с тем звуком и отдачей на НЧ, что они выдают.

Понял. Спасибо.
А вы считаете что они по звуку превосходят Dynaudio Contour 1.1. ?

Если можно опишите пожалуйста в чем именно вы считаете что они интереснее знаменитых Dynaudio Contour 1.1 ( это же легенда у Dynaudio) , если я не ошибаюсь они у вас были . Очень интересно ваше мнение. Спасибо)

Как я и написал выше. Во многом это выражается. Контурами владел, да. Более подробно напишу вам в личку.

2 лайка

Можно и мне копию?

1 лайк

актуально.

Колонки отличные, не проходите мимо!

2 лайка

Это просто замечательная акустика!!! За такие деньги, просто подарок! Вообще у меня самые теплые чувства к Totem)) 1,5 как продал Wind’ы и не было дня, чтобы я об этом не пожалел)) Удачи в продаже.

Не то слово!
86.000р.

Первое апреля прошло. Цена прежняя 85т.р.

1 лайк

Вверх.
Фото из интернета. Оцените скрытую мощь внутри.

Driver

1 лайк

В продаже.

Вверх.

Актуально.

:canada: