Транзисторные усилители играющие музыку

Берите то, что потом будет легче продать.

3 лайка

Юрий, с таким настроем лучше ничего не покупать.:smiley:
Причем я серьезно- похоже Евгений не готов ещё сделать осознанный выбор.:slight_smile:

Валера, это не ко мне. За 100 рублей я точно знаю, что покупать, и @bogatovandrey тоже, например. :grin:

2 лайка

Джедаев, конечно, мало, особенно молодых, поэтому немногие в курсе, что за ваш бюджет можно сразу выйти на своей остановке и дальше тихо пить Лагавулин. Молодых джедаев пугает обилие телодвижений, которые нужно для этого сделать, но проблема разрешима. Настоящая проблема в другом - чтобы это понять, нужно сделать пять забегов по большому кругу. Никто отказаться от этого не готов. :slight_smile:

Это 12/160?

2 лайка

Никому не рассказывай, все равно никто не поверит.

4 лайка

Это, на самом деле, огромная проблема. Чтобы это понять, нужно сначала купить Nait 5i, потом XS, потом проникнуться 282/250, потом прийти к 72/140, потом подняться до 52/135, и только потом уже…

4 лайка

…Nait 1 :)))

2 лайка

С этим только одна поблема - колонки. Вечная привязка к Снеллам и негромкому диалогу двух спокойных мужчин. Хер знает, может, даже, они и лорды, я не в курсе.

1 лайк

http://www.hifi-forum.de/bild/meracus-intrare_222347.html

вот хороший усилитель был…музыкальный

Валерий что вы понимаете под осознанным выбором? .Для меня главное что бы получать удовольствие от прослушивания музыки.

Поверьте с любым из вами услышанных (Элекс, Найм 5i, Обелиск, Менуэтто) можно получить удовольствие от прослушивания музыки.
Главное понять- чья подача ближе. у кого уровень разрешения для вас не перехлестнет мелодизм и наоборот. Судя по вашим постам- рискну предположить, что это Элекс.:slight_smile:

2 лайка

Довезли? И за что “прилетело”?

А я вот если , чЕ , совсем понять немогу, а как вообще можно вести разговор об усилителе не понимая ; какой и в какой КДП будет система ; какие вообще АС под которые подбирается усилитель ; какой основной муз материал предположительно будет доминировать при прослушивании , какой источник предполагается как основной и тд и тп И что самое в этом прикольное , что и совет тО данный без понимания данных состовляющих , выглядит ещё более странным , ну как минимум ! :slight_smile:

1 лайк

Так помогите неопытному. Расспросите, расскажите он вам только спасибо скажет.

1 лайк

Юр, самое легкое и верное это вообще ничего не покупать, а ходить со своими любимыми дисками по салонам и приятелям и слушать, и слушать, и слушать, и слушать… бесплатно, так сказать… и продавать ниччо потом не нужно… вот я бы сейчас так и поступил… а то понакупил когда-то всего от жадности, а теперь расставаться жалко…:joy:

4 лайка

Они не хотят, Олег. Всем нужно 5 звезд What Hi-Fi. Себя с Динаудио не помнишь?

2 лайка

Просто ничего лучше динаудио не слышал. Не знал. Да и у динаудио есть поклонники. Но ход твоих мыслей понятен.

А чего такого с Динаудио ?! :slight_smile: слышал тут их новую юбилейную Special , очень , очень не плохо ! На их базе прекрасный играющий сетап можно выстроить , многим АС до них как до луны ! :slight_smile:

1 лайк

Топовые EgglestonWorks гораздо лучше всяких Динаудио.

P.S. Я тоже умею не в тему пиздеть.

3 лайка